Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 2 по 8 июля 2012 год

2 июля  —  понедельник. 14 лунный день c 20:51 (растущая Луна в Стрельце)

До конца дня  стоит проявлять во всем осторожность. Этот день вообще хорошо бы провести в уединении, без лишней суеты.

3 июля — вторник. 15 лунный день с 21:39 (Луна в Козероге). Полнолуние в 22:52

Хороший день для всевозможных финансовых операций, благоприятен так же и шопинг. Кроме того, сегодня очень важна уверенность в себе. Не пасуйте перед трудностями.

4 июля — среда.  16 лунный день с 22:14  (убывающая Луна в Козероге)

Прекрасный день для укрепления связей. Встречайтесь с друзьями и близкими, наводите «мосты» с нужными вам людьми. Простите обидчиков. Сегодня можно легко помириться с тем, с кем был в ссоре.

5 июля — четверг. 17 лунный день с  22:40  (убывающая Луна в Водолее)

В течение дня важно заняться планированием, так как  очень высока вероятность того, что любая поставленная сегодня цель будет реализована. Например, если вам давно нужна гувернантка из Англии, можно обратиться в English Nanny, и вы быстро найдете то, что вам нужно. Не забывайте о себе – сегодня благоприятны любые косметические процедуры, а если вы решите сходить в парикмахерскую, то Луна подарит вам счастье и процветание!

6 июля — пятница.  18 лунный день с 23:01 (убывающая Луна в Водолее)

У вас лишний вес и вы мечтаете о нем избавиться?  Начинайте бороться! В ход могут идти не только диеты и физические упражнения, но и всевозможные ритуалы для похудения! Кроме того, сегодня очень хороший день для отдыха, встреч с друзьями и прогулок на свежем воздухе.

7 июля — суббота. 19 лунный день с 23:19 (убывающая Луна в знаке Рыб)

В этот день нужно соблюдать во всем меру. Сложно, конечно, порой придерживаться золотой середины, но оно действительно стоит того!

8 июля — воскресенье. 20 лунный день с 23:35  (убывающая Луна в знаке Рыб)

Сегодня негласный праздник трудоголиков! Действуйте, и ваши желания очень скоро воплотятся в жизнь. Но работать надо только над теми проектами, которые вы уже ведете, так как начинать новые дела в этот день не стоит.  

*в календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать