Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 20 по 26 августа 2012 года

20 августа — понедельник. 4 лунный день с 9:55 (растущая Луна в Весах)
В этот день звезды настоятельно не рекомендуют поддаваться унынию. Да, вибрации дня могут заметно нарушить наш внутренний покой, но это еще не повод для того, чтобы опускать руки.

21 августа — вторник. 5 лунный день с 11:18 (растущая Луна в Весах)
Рано утром вы еще можете испытывать хандру, но после 11 подобные ощущения будут постепенно ослабевать. Сегодня не рекомендуется начинать новые дела, зато очень полезно быть оригинальным. Неординарный взгляд на вполне обычную картину поможет не только добавить новизны, но и изменить вашу жизнь к лучшему!

22 августа — среда. 6 лунный день с 12:42 (растущая Луна в Скорпионе)
Довольно нетипичный день для растущей Луны. В первую половину дня вы все еще можете искать нестандартные решения, а вот во-второй постарайтесь не перегружаться — как физически, так и эмоционально. Лучше заняться в этот день тем, что приносит вам радость и удовольствие. Да, самое время вспомнить о хобби.

23 августа — четверг. 7 лунный день с 14:04 (растущая Луна в Скорпионе)
После 14:04 наступает прекрасное время для привлечения любви. Выполняйте любые техники и ритуалы! Луна обещает скорую встречу со второй половинкой. Еще сегодня стоит держать кошелек ближе к телу и внимательнее относиться к своим финансам.

24 августа — пятница. 8 лунный день с 15:22 (растущая Луна в Стрельце)
В первую половину дня по-прежнему можно просить Вселенную о любви, начиная с 15:22 лучше всего заниматься решением текущих задач. И одевайтесь по погоде! Высока вероятность подцепить простуду.

25 августа — суббота. 9 лунный день с 16:30 (растущая Луна в Стрельце)
До 16:30 стоит отложить все важные мероприятие и беречь свое здоровье. После наступает очень благоприятный период — встречайтесь с друзьями и близкими, укрепляйте отношения, начинайте новые дела и… отведите минутку для выполнения денежного ритуала!

26 августа — воскресенье. 10 лунный день с 17:25 (растущая Луна в Козероге)
Благоприятная энергия дня полностью в вашем распоряжении! До 17:25 вы можете привлечь к себе денежку, а вечером заняться чем-нибудь очень полезным. Например, если у вас есть ребенок, то пора бы организовать подготовка к школе занятия. Активные действия принесут вам отличный результат!

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать