Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 1 по 7 октября 2012 года

1 октября — понедельник. 17 лунный день с 18:03 (убывающая Луна в Овне)
До 18:03 сохраняется отличное время. Воспользуйтесь им на свое усмотрение — вы можете продуктивно поработать или хорошо отдохнуть. После звезды советуют вплотную заняться укреплением своих дружеских или партнерских связей. Вскоре они вам очень пригодятся.

2 октября — вторник. 18 лунный день с 18:25 (убывающая Луна в Тельце)
В течение дня будьте открыты и дружелюбны. Поддерживайте беседу, вспомните о своих друзьях и полезных людях. Вечером постарайтесь остаться в уединении. Возникнет неблагоприятное влияние Луны: может появится раздражительность и чрезмерная обидчивость.

3 октября — среда. 19 лунный день с 18:52 (убывающая Луна в Тельце)
Довольно сложный и напряженный день. Остерегайтесь ссор, конфликтов и обмана. К вечеру негатив утихнет и вы наконец сможете погрузиться в дела или провести время с близкими и друзьями.

4 октября — четверг. 20 лунный день с 19:26 (убывающая Луна в Близнецах)
Прекрасный дел для решения текущих задач и планирования. Кроме того, если вы хотите избавиться от нескольких лишних килограммов, то сегодня звезды определенно на вашей стороне! Выполните ритуал для похудения, сядьте на диету или начните курс физических упражнений. Эффективность от этих действий возрастает в несколько раз!

5 октября — пятница. 21 лунный день c 20:07 (убывающая Луна в Близнецах)
Сегодня вы можете по-прежнему брать курс «на стройность». В течении дня старайтесь сохранять трезвую голову. Снимите розовые очки, они мешают объективно оценивать реальность. После 20:07 наступает очень сложный период. Если есть возможность — проведите его в одиночестве.

6 октября — суббота. 22 лунный день с 20:57 (убывающая Луна в Близнецах)
Первое, что вы должны сегодня сделать — это поставить защиту. Если помните, то отличный способ — хрустальный кокон (необходимо представить, что вы находитесь в нем). Кокон оттолкнет негатив и притянет позитив. Второе — старайтесь по максимум отгонять от себя плохие мысли. Дело в том, что в этот день негативная мысль может не только отрицательно повлиять на ваши дела, но и отложиться болезнью в теле. Зачем нам лишние проблемы? Вечером хорошо совершить ритуал для избавление от негатива или немного помедитировать.

7 октября — воскресенье. 23 лунный день с 21:55 (убывающая Луна в Раке)
Пора почистить перышки, мысли и дом от застарелой информации, хлама и ненужных вещей. Причем делайте это с радостью и усердием. Сами знаете — сила позитивного мышления творит чудеса! Сегодня даже банальное мытье посуды может избавить от маленьких препятствий на пути. Что говорить уже о полноценном внутреннем и внешнем очищении….

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

На сайте по адресу www.yourinternetportal.ru вы найдете несколько не менее интересный статей на эту тему.

2 комментария

  1. Katy:

    Спасибо вам,Анастасия!

  2. Екатерина:

    Благодарю вас Настенька!

Прокомментировать