Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 23 по 4 ноября

23 октября — вторник. 9 лунный день c 14:38 (растущая Луна в Водолее)
Хороший день для воплощения задуманного в жизнь. После 14:38 акцентируйте внимание на творчестве. Креативный подход поможет не только с легкостью решить любую сложную ситуацию, но и очень пригодится в дальнейшем.

24 октября — среда. 10 лунный день с 14:58 (растущая Луна в знаке Рыб)
В первой половине дня благоприятна любая деятельность, особенно если вы добавите в нее нестандартные решения. После обеда ваш жизненный тонус может заметно повыситься. Направьте его в нужное русло и получите превосходный результат! Кроме того, сегодня очень эффективны денежные ритуалы!

25 октября — четверг. 11 лунный день с 15:15 (растущая Луна в знаке Рыб)
Если вчера у вас не было времени на ритуалы, то сегодня до 15:15 вы все еще можете привлекать денежки! После наступает замечательный период! Звезды обещают, что в руках будет спориться любое дело! Благоприятны любые начинания! И, кстати, именно в такой волшебный день стоит загадать желания! В вашем распоряжении любые техники и ритуалы!

26 октября — пятница. 12 лунный день с 15:32 (растущая Луна в Овне)
До 15:32 вас по-прежнему будет преследовать удача. Время подходит и для техник исполнения желаний! К вечеру бонусы Луны слегка иссякнут. Вы можете почувствовать сильную усталость и даже раздражения. Поэтому стоит отложить все встречи с друзьями и шумные компаний на другой раз. Отдохните.

27 октября — суббота. 13 лунный день с 15:49 (растущая Луна в Овне)
Расположение звезд по-прежнему не в нашу пользу. Их влияние может негативно сказываться на нашем внутреннем состоянии. По возможности проведите время в одиночестве, по крайней мере до вечера. После 15:49 состояние стабилизируется и вам предоставится отличная возможность укрепить отношения с близкими и не очень вам людьми. Если вы одиноки, обязательно сделайте ритуал для привлечения любви! Сегодня он будет очень эффективным!

28 октября — воскресенье. 14 лунный день с 16:08 (растущая Луна в Овне)
Встречайтесь с друзьями, укрепляйте партнерские связи. В этот день стоит обратить внимание на общественную жизнь. Будьте последовательны и терпеливы, доброжелательны и открыты. Люди тоже в долгу не останутся. Хорошо так же сегодня проводить праздники, а для того, чтобы всем было точно весело, можно заказать аниматора.

29 октября — понедельник. 15 лунный день с 16:29 (Луна в Тельце). Полнолуние в 22:51
Сегодня Луна по-прежнему акцентирует внимание на дружеском и деловом общении. Проявляя гибкость, вы можете не только продвинуться вперед, но и и создать прочный фундамент на будущее. Вечер хорошо посвятить самообразованию и планированию. Кстати, делать это можно так же с кем-то в союзе.

30 октября — вторник. 16 лунный день с 16:55 (убывающая Луна в Тельце)
Хороший, стабильный период для плодотворной работы. Общайтесь, стройте планы и будьте последовательны. После 16:55 будьте осторожны — высока вероятность падений и возникновения нелепых ситуаций.

31 октября — среда. 17 лунный день с 17:26 (убывающая Луна в Близнецах)
В этот день вам стоит быть аккуратным. Взвешивайте каждое свое решение, чтобы случайно не попасть впросак. Вечер желательно провести в кругу семьи.

1 ноября — четверг. 18 лунный день с 18:04 (убывающая Луна в Близнецах)
Сегодня стоит посвятить себя работе над текущими делами. Начинать что-то или заниматься серьезными вещами не рекомендуется. После 18:04 старайтесь не поддаваться искушениям. Они будут только во вред.

2 ноября — пятница. 19 лунный день с 18:51 (убывающая Луна в Близнецах)
Сегодня стоит соблюдать равновесие во всем. Обходите стороной авантюры. Если хочется перемен, загляните в парикмахерскую! Новая стрижка усилит ваше природное обаяние. На вечер не планируйте ничего глобального — скорей всего вам просто не хватит сил…

3 ноября — суббота. 20 лунный день с 19:46 (убывающая Луна в Раке)
Этот день лучше всего провести в сладком безделье. Тем более, что действие Луны может негативно сказаться на вашем физическом состоянии — может появится вялость, упадок сил. Если что-то замышляете, то перенесите все свершения на после 19:46. Это время благоприятно для активных действий.

4 ноября — воскресенье. 21 лунный день с 20:47 (убывающая Луна в Раке)
Отличный денек! Непременно проведите его с пользой. Кроме того, у вас может появится хороший повод уладить дальние конфликты и наладить контакты.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

1 комментарий

  1. КИР:

    КЛАССНОЕ ВРЕМЯ ЖДЕТ НАС ВПЕРЕДИ!ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!!!

Прокомментировать