Гадания на Хэллоуин

Гадания на Хэллоуин

Каждому из нас знаком такой удивительный праздник, как Хэллоуин, который также называют Днем всех святых. Но не каждому известно о том, что в ночь перед Хэллоуином можно гадать, как и в ночь перед Рождеством. В ночь перед Днем всех святых стираются границы между мирами, и у нас появляется возможность открыть тайны нашего будущего.  В 2013 году празднование  Хэллоуина — 31 октября.

Гадание на Хэллоуин на суженого

Незамужняя девушка в эту ночь может увидеть своего суженого. Для выполнения такого гадания на Хэллоуин нужно выстирать свою ночную рубашку вечером и оставить ее сушиться на спинке стула. Затем нужно лечь спать именно в той комнате, где будет находиться сорочка, но при этом засыпать нельзя даже на минуту. В противном случае вы можете пропустить своего суженого, образ которого вы должны увидеть.

Гадание на Хэллоуин на исполнение желания

В старину девушки очень серьезно относились к гаданию на тыквенных семенах. Можно использовать этот вид предсказания будущего в качестве гадания на Хэллоуин. Для этого вам нужно будет взять в правую руку сырое семечко тыквы, а в левую – жареное. Затем, загадав желание, нужно попросить подружку угадать, в какой руке находится жареное семя тыквы. Если она угадает – ваше желание сбудется.

Еще один вид гадания на Хэллоуин на тыквенных семечках – смешайте горсть жареных и сырых семян. Затем высыпайте их на стол и пересчитывайте. На то, что ваше желание сбудется, укажет четное количество сырых семян. Нечетное количество сырых семечек говорит о том, что желание не только сбудется, но и принесет вам неожиданный доход. Четное количество жареных тыквенных семян указывает на то, что исполнению вашего желания препятствуют недоброжелатели. Нечетное количество жареных семян можно считать предупреждением о грядущих неприятностях.

Гадание на на Хэллоуин яблоках

Этот вид гадания напрямую связан с Днем всех святых, ведь Хэллоуин иногда также называют «Днем яблок». Кроме того, считается, что именно с помощью яблок человек связан с богами.

Девушке, которая хочет увидеть суженого, нужно сесть перед зеркалом в темной комнате в полночь, при этом в руке она должна держать яблоко. В эту ночь зеркало обязательно покажет вам образ суженого.

Гадание на Хэллоуин на события грядущего года

Это гадание можно использовать для того чтобы узнать о событиях, которые вас ждут в будущем году. Вам понадобятся следующие предметы: пустая бутылка, кольцо, монета, пуговица, ключ, ракушка и сердце, вырезанное из бумаги красного цвета. Расположите по окружности вокруг бутылки все предметы, затем крутите бутылку по часовой стрелке. Предмет, на который укажет горлышко бутылки, и будет означать главное событие предстоящего года. Например, монетка обозначает материальную прибыль, пуговица – одиночество, ракушка говорит о поездках, сердце – любовные отношения, кольцо – к свадьбе, а ключ указывает на предстоящие успехи в работе.

Ритуал для привлечения удачи на Хэллоуин

Хэллоуин – идеальное время для проведения ритуала на привлечение удачи. Зажгите в полночь желтую свечу, предварительно натертую маслом пачули, установите ее в центре стола и произносите следующие слова:

«Светлым пламенем моей свечи привлекаю удачу и успех. Именем Богини Фортуны, да будет так!»

Затем нужно разрезать свечу на нечетное количество кусочков, которые будут спрятаны в укромных уголках вашего жилища. При этом частички свечи не должны быть видны посторонним людям.

Для того чтобы узнать, где вас ожидает удача, можно воспользоваться подсчетом предметов. Возьмите по горсти гвоздей, изюма, бобов и сушеных яблок. Теперь нужно отдельно пересчитать каждый вид предметов. Четное количество следует воспринимать как предупреждение о грядущих проблемах, а нечетное – о предстоящих успехах в делах. При этом изюм символизирует любовные отношения, бобы – денежные дела, яблоки – здоровье, а гвозди – отношения в семье.

Оксана Гаврилова специально для Школы волшебников

Прокомментировать