Почему не сбываются мечты?

Шаг 5

Свечи потушены, коса заплетена, и красна девица села у окна.
День ждет, два ждет. А добрый молодец все не идет…
Спустя век проблемы остаются те же: «А у меня ничего не получается! Все вроде сделала правильно, как было написано…»

В наше время открыто столько разных способов, практик и техник для исполнения желаний, что, казалось бы «флаг нам в руки» и катайся «как сыр в масле». Ан нет.. это не выходит, то не подходит, в третьем вообще ничего не понятно. Спустя пару месяцев, а то и через неделю, забрасываешь все в дальний угол, удовлетворенно сообщая себе: «Ерунда все это!» И продолжаешь жить как прежде, убирая свою заветную мечту в темный ящик подсознания, чтобы душу лишний раз не травмировать.

Однако позитивные техники исполнения желаний (симорон, визуализация и др.) действительно работают. Но только для тех, кто знает «правила игры»

Если вы вопрошаете, почему не сбываются мечты, ответьте на один простой вопрос: «О чем вы думаете, когда вспоминаете свою мечту?»

Готова поспорить, что явно не о том, желание уже исполняется. В вашей голове крутятся мысли сомнения, появляется подозрительность и нетерпеливое ожидание. На самом деле, порой очень сложно настроить себя на благоприятный исход, но это вполне возможно, если вы научитесь искоренять негативные мысли из своей головы, хотя бы с помощью аффирмаций и афформаций.

Почему не сбываются мечты?

Из-за наших переживаний! Этот утомительный процесс оттягивает исполнение вашего желания на больший срок. Если ситуация выходит из-под контроля, очень часто можно услышать фразу: «Я так и думала!» О чем вы думали? Настраивали себя на возможный негативный исход? Зачем?

Я уже говорила, что Вселенной все равно, по какому плану выстраивать вашу жизнь. О чем думаете, то и притягиваете. Поэтому при работе со своим желанием, необходимо научиться абстрагироваться и верить в лучшее.

Многие советую отпускать свое желание, чтобы забыть о нем, подтверждая, что именно после этого оно исполняется. Это тоже правильно. Так вы сможете действительно отвлечь свой мозг от лишних и утомительных переживаний.

Но, если вы сумеете победить свое негативно-настроенное подсознание и перепрограммировать его на позитивный лад, ваши возможности возрастут троекратно!

Не сомневайтесь в своем желании! Вселенная очень щедра и внимательна к тем, кто искренно верит в свои силы.

Думайте о хорошем! Искорените негатив! И ваши мечты обязательно сбудутся!

Шаг 6 — Превращаем мечту в реальную цель!

Анастасия Волкова

3 комментария

  1. сентябринка:

    Это прямо с меня списано,вечно сомневаюсь в исполнении своих желаний.

  2. Маруся:

    У меня все происходит еще смешнее. я, например, твердо верю ,что мужу вот в эту пятницу дадут зарплату, а еще мыслишка бегает «а вдруг дадут меньше, чем он ждет…»
    В общем, так все и происходит. И дают в пятницу, и меньше…

  3. zara:

    пошли вчера на карусели-ни на одну не смогли посадить детей-дорого-психанули на нашу бедную жизнь-пошли сегодня-думали -день акций-опять облом-и вдруг встречаем подругу которая протягивает нам аж на пять каруселей билеты-ее ребенок больше не хочет кататься-что тут произошло-какая техника исполнения подействовала?с уважением-жду ответа

Прокомментировать