Как испортить отношения с любимым человеком быстро и надолго

Вредные  женские советы

Вы относитесь к числу тех несчастных, что попали в плен сладко-розовой сказки, именуемой любовью, но уже чувствуете, что пора бы прекращать все эти охи, вздохи и стихи при луне? Ваш так называемый любимый человек успел поднадоесть вам, но упорно не желает понимать, что пора бы разбегаться в разные стороны? Не переживайте, эту проблему легко решить, стоит лишь подойти к ней с умом.

Прежде всего, вам следует запомнить: несмотря на то, что мужчины традиционно считаются существами сильными, внутренний мир у них очень тонкий и ранимый. А потому, старайтесь уязвлять любимого как можно чаще, и прямо, и вскользь, и намеком, и «как обухом по темечку». Причем делайте это по всем правилам науки, исходя из того, к какому типу молодых людей относится ваш парень. Итак, если ваш любимый…

1. Человек активный и целеустремленный. Такого легко узнать по тому, как он любит заботиться о вас, правда, с отеческими нотками в голосе. Именно он любит пожурить вас за то, что вы опять легко оделись, поздно легли и вообще не заботитесь о себе. С таким парнем нужно проявить себя сильной и независимой. На все его заботливые слова отвечайте презрительными взглядами и фразами типа «Сама разберусь». Чем больше он беспокоится о вашем здоровье, тем больше демонстрируйте, что вам наплевать и на его заботу, и на собственное состояние здоровья. Чем больше он говорит о вашем будущем, тем чаще подчеркивайте: вам все равно, что он думает и какие строит планы, вы лучше знаете, что и как вам делать. Вскоре парень сам поймет, что с вами, как говорится, ловить нечего, и вы снова сможете наслаждаться ни к чему не обязывающими интрижками и изнурительными вечеринками до утра. И когда через полгода вы вновь встретитесь, он посмотрит на ваши красные глаза и услышит хриплый от никотина голос… Можете поздравлять себя с победой в этом нелегком бою за независимость.

2. Веселый и обаятельный, но немного ветреный парень, душа компании. С таким справиться легче всего, ведь он и так по своей натуре не любит задерживаться надолго в одном месте. Просто станьте как можно более прилипчивой. Когда вы вместе, повисайте на его руке и называйте ласковыми именами вроде «мой пупсик». Когда его нет рядом – без конца названивайте и пишите СМС-ки. Особенно, если парень на работе и занят чем-то важным, призванным сыграть решающую роль в его карьере. Как только заметили первые признаки потери к вам интереса с его стороны – принимайте более решительные меры: плачьте, упрекайте его в равнодушии, угрожайте самоубийством. И ни в коем случае не заботьтесь о внешности: чем менее ухоженной и нарядной вы выглядите, тем меньше интереса к вам останется у красавчика. Чем чаще и настырнее будете напоминать о себе, тем скорее юноша испарится из вашей жизни. Поздравляем, вы добились своего!

3. Один из немногих последних романтиков. То есть, парень красиво ухаживает, знает, что вам подарить и не забывает поздравить с праздником, говорит много нежных слов о любви. Если вы знаете наверняка, что эти же слова он не повторит при случае другой красотке, похоже, вы попали – ваш бойфренд действительно влюблен. И если не успеете вовремя от него отделаться, то не успеете оглянуться, как окажетесь замужем. Надо срочно принимать меры.

Отправившись с парнем в гости к друзьям, при тех же друзьях и подругах шпыняйте молодого человека так, как это делают сварливые жены с двадцатилетним стажем: «Ну как ты держишь вилку, горе мое! Подай же скорее пальто! Ну вот опять уронил сумочку, и почему ты такой неловкий…». Если еще удастся пошутить о том, как громко любимый храпит или как смешно целуется – будьте уверены, расставанье не за горами. Скорее всего, окружающим даже станет неловко, и какая-нибудь сердобольная барышня с преувеличенным весельем начнет расхваливать своего парня, какой он чуткий и добрый. Это пусть тоже сыграет вам на руку: перебив девушку, заявите: «Везет же некоторым!», после чего вздохните и бросьте красноречивый взгляд на своего молодого человека. И как нельзя кстати тут придется очередное напоминание о криво повязанном галстуке. Такие действия в конце концов проймут даже самого непонятливого.

И напоследок – еще совет. Юноша в ярости схватил куртку и пулей вылетел из дому? Ни в коем случае не пытайтесь его догнать! Оставайтесь как ни в чем не бывало, громко жалуясь на судьбу, подбросившую вам этого невоспитанного чурбана. Выскажитесь в том духе, что сейчас не средние века и терпеть его произвол вы больше не в силах. Нажалуйтесь на него маме, чтобы ее ледяной прием охладил парня, когда на следующий день он поразмыслит и придет мириться, возможно, даже с цветами (бывают же еще такие недотепы!). И в конце концов вы достигнете желаемого, оставшись в гордом одиночестве. Только не испортите все сами, пытаясь мириться, ведь такой красавице надо встречаться не с простым Лешей или Сашей, а как минимум с принцем Уильямом (ну и что, что он женат!). Помните, ваше счастье – в ваших руках!

Блог Счастья

Прокомментировать