Волшебный лунный календарь с 15 по 21 апреля 2013 года

15 апреля — понедельник. 6 лунный день c 08:58 (растущая Луна в Близнецах)
Сегодня на вас может нахлынуть усталость и появится раздражение. Не поддавайтесь этой слабости. Относитесь ко всему проще, будьте жизнерадостны и благодушны. И тогда любой негатив пройдет стороной.

16 апреля — вторник. 7 лунный день с 09:50 (растущая Луна в Раке)
Превосходный денек! Дело будет спориться в руках, все переговоры пройдут успешно, вы будете испытывать внутренний подъем. Кроме того, сегодня благоприятны любые ритуалы для привлечения денег! Увеличьте свой доход!

17 апреля — среда. 8 лунный день с 10:48 (растущая Луна в Раке)
Удачны любые начинания. Прекрасное время для общения, признаний и активной деятельности. А если вы давно мечтаете о встрече со второй половинкой, обязательно сделайте ритуал для привлечения любви, сегодня очень хорошее для него время.

18 апреля — четверг. 9 лунный день с 11:52 (растущая Луна во Льве)
Будьте проще! Ваша принципиальность сегодня может сделать вас очень уязвимым. Относитесь к жизни легко, позвольте другим быть неидеальными. Мы пришли в этот мир для Счастья, и в этот день вы должны об этом помнить каждую минуту!

19 апреля — пятница. 10 лунный день с 12:59 (растущая Луна во Льве)
Хороший, насыщенный благоприятными энергиями день. Начинайте новые дела, планируйте важные события, «сворачивайте горы»! Очень кстати, будет сегодня и загадывание желаний! Только выберите что-то одно, самое главное. Оно непременно воплотиться в жизнь.

20 апреля — суббота. 11 лунный день с 14:10 (растущая Луна во Льве)
Этот день лучше провести в уединении. Подумайте о вечном, завершите накопившиеся дела или просто отдохните.

21 апреля — воскресенье. 12 лунный день с 15:23 (растущая Луна в Деве)
Очень тяжелый в эмоциональном плане день. Отложите все важные мероприятия на другой период. Будьте осторожны — очень высока вероятность допущения ошибок. Не выясняйте отношения. Сегодня лучше промолчать.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать