Волшебный лунный календарь с 22 по 28 апреля 2013 года

22 апреля — понедельник. 13 лунный день с 16:39 (растущая Луна в Деве)
Днем вы можете испытывать сильную усталость и быть очень рассеянным. Старайтесь отгонять от себя негативные мысли и не планируйте важных дел. После 16:39 наступает очень благоприятный период. Удачны любые начинания. И, кроме того, очень эффективны ритуалы для привлечения денежек!

23 апреля — вторник. 14 лунный день с 17:59 (растущая Луна в Весах)
Очень хороший и позитивный день. Идите к намеченной цели, все получится! Если ваши финансы поют романсы, привлеките к себе денежку. Вечером не стоит браться за очень сложные проекты.

24 апреля — среда. 15 лунный день с 19:20 (растущая Луна в Весах)
Луна по-прежнему в хорошем расположении! Хороший период для новых начинаний и активных действий. Однако, звезды не советуют браться за неподъемные (может даже, только на первый взгляд) дела. После 19:20 наступает довольно сложное время. Если есть возможность — проведите его в уединении.

25 апреля — четверг. 16 лунный день с 20:44 (Луна в Скорпионе). Полнолуние в 23:58
Покидая свой дом сегодня, первое, что вы должны сделать — это поставить энергетическую защиту. Нам не нужен чей-то негатив! Вообще это довольно травмоопасный период, поэтому будьте очень аккуратны.

26 апреля — пятница. 17 лунный день с 22:07 (убывающая Луна в Скорпионе)
Сегодня звезды рекомендуют воздержаться от решительных действий, выяснения отношений и длительных переживаний. Живите легко, в конце концов все мы рождены для счастья! Лучше выполните ритуал для избавления от негатива, и, наконец, поставьте точку там, где это необходимо сделать.

27 апреля — суббота. 18 лунный день с 23:24 (убывающая Луна в Стрельце)
Этот день благоприятен для планирования и текущих дел. Навестите старых друзей или родных, прогуляйтесь на свежем воздухе.

28 апреля — воскресенье. 18 лунный день до 7:29 (убывающая Луна в Стрельце)
Очень благоприятный во всех отношениях день! Не смотря на то, что Луна убывает, сегодня очень эффективна любая деятельность, можно начинать новые дела. Проведите это время с пользой и обязательно будете вознаграждены.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать