Волшебный лунный календарь с 23 по 30 июня 2014 года

23 июня — понедельник. 26 лунный день c 02:36 (убывающая Луна в Тельце)
Этот день может стать для вас настоящим испытанием. Вы можете испытывать усталость, раздражение. Высока вероятность возникновения конфликтных ситуаций. Поэтому лучше всего перед выходом из дома поставить энергетическую защиту.

24 июня — вторник. 27 лунный день с 03:07 (убывающая Луна в Близнецах)
Еще один критический день. Не нервничайте, говорят, что нервные клетки не восстанавливаются. Все, что происходит сейчас — временно. «Следите за языком», иначе можете кого-нибудь запросто обидеть, а восстановить отношение потом будет не легко.

25 июня — среда. 28 лунный день с 03:44 (убывающая Луна в Близнецах)
Благоприятный день для творчества, активной деятельности и шоппинга! Кроме того, сегодня очень эффективны ритуалы здоровья!

26 июня — четверг. 29 лунный день с 04:28 (убывающая Луна в Близнецах)
Гоните от себя негативные мысли, будьте терпимы с коллегами и близкими, держите во всем нейтралитет. День тяжелый и противоречивый. Если есть возможность, проведите его в одиночестве.

27 июня — пятница. 30 лунный день с 05:19 (Луна в Раке). Новолуние в 12:11
Отличный, волшебный день для тех, кто одинок, но мечтает встретить свою вторую половинку! Эффективны любые ритуалы для привлечения любви! В остальном сегодня желательно не начинать новых дел, лучше подводить итоги, ставить точку в делах.

28 июня — суббота. 2 лунный день с 06:15 (растущая Луна в Раке)
Сегодня стоит работать в пол силы. Чрезмерная нагрузка будет не только угнетать, но и неблагоприятно скажется на ваших делах в будущем. Лучше отдайте предпочтение каким-нибудь легким делам, которые не требует физической или умственной нагрузки.

29 июня — воскресенье. 3 лунный день с 07:17 (растущая Луна во Льве)
Если вы хотите похудеть, но не знаете когда начать, ваш час пробил! Именно сегодня начало любых диет, физических упражнений, а так же разгрузочные дни и… волшебные ритуалы дадут вам двойной эффект!

30 июня — понедельник. 4 лунный день с 08:21 (растущая Луна во Льве)
Не смотря на то, что Луна начала расти, этот день будет не так хорош, как хотелось бы. Крайне не советую вам что-либо начинать и, более того, желательно перенести все важные мероприятия на другой период. В общении с другими людьми будьте осторожней. Сегодня нервы у всех могут быть на особом пределе.

Лунный календарь стрижек с 23 по 30 июня 2014 года

23 июня: волшебный день! Новая стрижка зарядит вас позитивной энергией!
24 июня: хороший день для новой прически.
25 июня: волшебный день! Стрижка привлекает любовь!
26 июня: неблагоприятный день для стрижки.
27 июня: неблагоприятный день для стрижки.
28 июня: неблагоприятный день для стрижки.
29 июня: неблагоприятный день для стрижки.
30 июня: неблагоприятный день для стрижки.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать