Волшебный лунный календарь с 5 по 11 августа 2019 года

5 августа — понедельник. 5 лунный день с 10:21 (растущая Луна в Весах)
Сегодня вас может одолевать страх и мнительность. В голове так и будет проскакивать мысль: «А вдруг ничего не получится…» Отменяем! Если вы хотите достичь цели или преодолеть трудности просто верьте в себя! Либо не беритесь за особо важные дела. В такие дни сомнений, если предстоит что-то особенное, вам может помочь ритуал Звезда.

6 августа — вторник. 6 лунный день с 11:47 (растущая Луна в Скорпионе)
В первую половину дня всё ещё важна уверенность в своих силах не смотря ни на что. А после 11:47 можно расслабиться. Очень хороший период для любых дел. Особенно эффективными будут любовные ритуалы!

7 августа — среда. 7 лунный день с 13:10 (растущая Луна в Скорпионе)
Сегодня весь мир будет у ваших ног! Творите, воплощайте, реализовывайте, общайтесь, отдыхайте. Полезно прислушаться к своему внутреннему Я. Скорее всего вы уже сами знаете ответы на волнующие вопросы.

8 августа — четверг. 8 лунный день с 14:31 (растущая Луна в Стрельце)
Хороший, спокойный день. После 14:31 рекомендуется снизить активность и быть аккуратней при общении с коллегами и друзьями. Возможны ссоры и недопонимания.

9 августа — пятница. 9 лунный день с 15:48 (растущая Луна в Стрельце)
В течение дня Луна будет скорее нейтральной, а вот дальше тучи начнут сгущаться. Время после 15:48 желательно провести в уединении, в ином случае обязательно ставьте энергетическую защиту. Очень высока вероятность конфликтов, и даже скандалов.

10 августа — суббота. 10 лунный день с 16:59 (растущая Луна в Стрельце)
Придирки, ворчание, сплетни, язвительность… этот день может испытать ваши нервы на прочность. Будьте терпимей и сами держите себя в руках. Негативное влияние Луны ослабнет к вечеру. Зато после 16:59 можно снова покорять мир! Если вы мечтаете об исполнении заветных желаний, обязательно создайте свою карту сокровищ!

11 августа — воскресенье. 11 лунный день с 18:02 (растущая Луна в Козероге)
Благоприятный день для новых начинаний, занятия творчеством, общения, любой активной деятельности! Очень эффективными будут любые техники на программирования себя на успех!

Лунный календарь стрижек с 5 по 11 августа 2019 года

5 августа: волшебный день! Стрижка привлекает деньги!
6 августа: хороший день для стрижки.
7 августа: можно стричься до 13:10.
8 августа: неблагоприятный день для стрижки.
9 августа: волшебный период после 15:48! Стрижка убирает негатив и препятствия!
10 августа: стригитесь до 16:59.
11 августа: волшебный период после 18:02! Стрижка привлекает удачу и благополучие!

Анастасия Волкова

*в лунном календаре указано московское время

Прокомментировать