Волшебная походка

«Летящей походкой. Ты вышла из мая.…»

Просто так притягивать восхищенные взгляды мужчин. Это миф или реальность? Оказывается, иногда даже не надо особого наряда, чтобы запустить этот механизм в действие. Он включается сам по себе, но при одном условии…

Признаюсь честно, этим секретом я пользовалась очень давно, когда рядом со мной еще не было любимого человека. И знаете, он работал практически безотказно и заключался в одной очень простой, но изысканной вещи – умении ходить…

Походка – это мощное оружие завоевания мужских сердец! Она способна не только подчеркнуть всю вашу женственность и красоту, но и обворожить, притянуть взгляды противоположного пола.

Однако здесь идет речь не о нашем привычном, повседневном «вышагивании», а об особенных телодвижениях, чем-то напоминающих дефиле модели.

Конечно, в первую очередь нам необходимо отработать саму технику ходьбы. Не пренебрегайте этой практикой, она вам поможет освоить этот материал.

1. Летящая походка

Встаньте. Представьте, что к вашей голове и к груди привязаны две ленточки – одна тянет вверх, а вторая немножко вперед. Они и являются залогом царственной осанки: спина выпрямляется, шея становится чуть длиннее, попа отодвигается назад, а грудь чуть выпирает вперед.

Пройдитесь по своей квартире. Если у вас есть возможность взглянуть на себя в зеркало, то вы сразу заметите, что в вашей внешности вдруг произошли приятные изменения. Прежде чем перейти к следующему шагу, закрепите свою походку. Может, первое время придется представлять эти ленточки (кстати, это волне известный метод обучению правильной походке), но это совершенно не страшно. Иногда даже может казаться, что ноги чуть встают на носочки, это тоже нормально, будет проще ходить на каблуках.

2. Новый идеал

После того, как вы научитесь «дефилировать», остановитесь на несколько минут. Закройте глаза и представьте «новую» себя.

Какой вы хотите себя видеть? Быть может, красивой, стройной, привлекательной и целеустремленной женщиной? Подберите такие качества, которыми бы вы хотели бы обладать. Общая картина должна вызывать у вас чувство умиротворения и комфорта. Насладитесь картиной, и как только почувствуете, что ваши эмоции находятся на пике, щелкните пальцами любой руки.

Кстати, вместо щелканья пальцами вы можете надавить на какую-нибудь точку своего тела (например, на запястье). Главное – запомнить то место, куда нажимаем.

Затем пройдитесь своей новой походкой.

После советую немного развлечься, поделать, например, дела по дому, телевизор посмотреть или почитать что-нибудь интересное в интернете (секреты вконтакте, например). А спустя минут 20 снова повторите 2 пункт с самого начала, затем опять отвлекитесь. По возможности вернитесь ко 2-му пункту еще раза 3.

Как пользоваться волшебной походкой, привлекающей внимание мужчин?

Когда вам необходимо произвести впечатление или просто почувствовать себя на высоте, просто щелкните пальцами (или нажмите на свою «кнопку») и идите «летящей походкой». Собственно, больше от вас ничего и не требуется. Нужная реакция будет в любом случае)))

Конечно, совсем необязательно пользоваться волшебной походкой повсеместно. Но, думаю, тут вы уже сами разберетесь…

Анастасия Волкова

6 комментариев

  1. ЛюбовьВАс:

    А еще надо представитьючто у тебя на груди лежат лепестки роз и идти царской походкой!! =)

  2. Иринка:

    Вау класно спасибо!!я научилась ходить за неделю так как вы всё написали)теперь у меня есть шансы стать моделью)Спасибо!!! =)

  3. жасмин:

    обожаю Тайру Бенкс она самая лучшая модель в мире она красотка и успешная *IN LOVE* *BRAVO* *ROSE*

  4. жасмин:

    самая лудшая походка у Тайры Бэнкс :-*

  5. таня:

    я просто обажаю ТАЙРУ!Я мечтаю стать моделью уже с 6 лет!Сейчас мне 12!Блин!Жалко не берут на кастинги!!!!!!!!Спасибо за секреты походок!Пока
    !!!!!!

  6. Лизочка-Russia:

    Топ модель по американски самая лучшая программа! Тайра не только красивая и яркая модель, но она еще добрая, дружелюбная и умная женщина! Эти секреты походки то, что надо……Спасибо!

Прокомментировать