Волшебный лунный календарь с 15 по 21 августа 2011 года

15 августа — понедельник, 17 лунный день c 20:58 (убывающая Луна в Рыбах)
Хорошо бы сегодня быть «тише воды, ниже травы». Влияние Луны не столь благоприятно, поэтому будьте осторожны. Лучше погуляйте на свежем воздухе или проведите время с близкими вам людьми.

16 августа — вторник. 18 лунный с 21:11 (убывающая Луна в Рыбах)

Самое время обратить внимание на состояние своего внутреннего мира. Если вы чувствуете себя не в своей тарелке, не пускайте все на самотек: переименуйте проблемы или встаньте под душ и представьте, что весь негатив уходит с вашего тела вместе с водой в канализацию. Даже самая небольшая техника для решения проблем принесет вам настоящее удовлетворение и привлечет удачу!

17 августа — среда. 19 лунный день с 21:24 (убывающая Луна в Овне)

Планируете сдачу серьезного экзамена или самообучение? Дерзайте! Думаете назначить дату свадьбы? Все карты вам в руки! В этих направлениях вам сегодня определенно повезет! Благоприятны встречи с друзьями, свидания. Вот только от шопинга лучше отказаться.

18 августа — четверг. 20 лунный день с 21:39 (убывающая Луна в Овне)
Прекрасный день для любых манипуляций с финансами, косметических процедур и встреч с друзьями. Единственное, не выясняйте сегодня отношения. Это может спровоцировать ссору и затяжной конфликт. А это нам совершенно не к чему…

19 августа — пятница. 21 лунный день с 21:56 (убывающая Луна в Тельце)
День исполнения желаний! И не смотрите на то, что Луна убывает —  положение звезд подготовило нам приятный сюрприз! Загадайте желание, выполните ритуал или, например, войдите в альфа-состояние. Небо обещает головокружительный результат! Или… отправляйтесь в парикмахерскую! Перед тем, как стилист начнет работать с вашими волосами, подумайте о желании, и оно непременно воплотится в жизнь. Но помните, вы должны успеть до 21.56!

20 августа — суббота. 22 лунный день с 22:18 (убывающая Луна в Тельце)
Сегодня лучше воздержаться от активных действий. Проведите этот день в уединении. Простите все обиды и, если есть такая возможность, помиритесь с тем, с кем в ссоре. Вероятность того, что вы придете к взаимному согласию очень высока.

21 августа – воскресенье. 23 лунный день с 22:46 (убывающая Луна в Тельце)
В этот день неблагоприятны любые начинания, разве что, если они не касаются избавления от чего-либо. От лишнего веса или скелетов в шкафу, например. Проведите ритуал для похудения, сядьте на диету или начните курс физических упражнений. А после прогуляйтесь на свежем воздухе, он поможет вам создать гармонию в душе.

* время московское

Анастасия Волкова

Прокомментировать