Волшебный лунный календарь с 22 по 28 августа 2011 года

22 августа — понедельник. 24 лунный день с 23:24 (убывающая Луна в Близнецах)
Сегодня не стоит предпринимать ничего радикального и начинать новые дела. Займитесь лучше решением текущих задач. Самое время подвести их к общему знаменателю!

23 августа — вторник. 24 лунный день длится до 17:08 (убывающая Луна в Близнецах)
В этот день расточительность ни к чему! Старайтесь быть экономным и не совершайте необдуманных поступков. Так же сегодня благоприятны любые чистки от негатива. У вас много работы и особо нет на это времени? Найдите хотя бы минутку, чтобы его просто стряхнуть

24 августа — среда. 25 лунный день с 0:15 (убывающая Луна в Раке)
Если у вас есть такая возможность, проведите эти лунные сутки в сладком бездействии. Не нагружайте себя работой по дому, просто отдохните. В ином случае советую включить на полную мощность здоровый пофигизм. Так к вам никакая бяка не прицепится!

25 августа — четверг. 26 лунный день с 1:19 (убывающая Луна в Раке)
Отличное время для встреч с друзьями, разрешения конфликтных ситуаций и плодотворной работы. Говорите и вы будете услышаны. Влияние звезд располагает не только на заключение мировых, но и на подписание важных договоров, походов на собеседования и сдачу экзаменов. Также благоприятны походы по магазинам. Развейтесь, быть может именно сегодня вы найдете нужную вам детскую одежду из сша.

26 августа — пятница. 27 лунный день с 2:34 (убывающая Луна во Льве)
И снова Луна преподносит нам сюрприз! Именно в эти лунные сутки слово будет иметь очень больше значение! Не говорите плохого, ловите позитив и к вам вернется двойная порция удачи и везения! Кроме того, сегодня можно загадывать желания! Воспользуйтесь этой возможностью, но не забудьте: его необходимо произнести ВСЛУХ!

27 августа — суббота. 28 лунный день с 3:57 (убывающая Луна во Льве)
Звезды объявляют День Здоровья и настоятельно всем советуют его укрепить. Любые процедуры (даже профилактические) в этот день дадут отличный результат! Еще вы можете провести симоронский ритуал для здоровья.

28 августа — воскресенье. 29 лунный день с 5:25 (убывающая Луна в Деве)
Осторожность сегодня никому не помешает. Не поддавайтесь на провокации и сохраняйте спокойствие. В конце концов, надо хоть иногда с легкостью побеждать людские пересуды.

* время московское

Анастасия Волкова

Прокомментировать