тайное имя

Симоронская техника «Тайное имя»

«Имя – это то, как тебя называют», — мудро поучал Пискарь Иваныч Лунтика в одноименном мультфильме. И был совершенно прав! Ведь имя дается с рождения и служит неким «опознавательным знаком» каждого человека. Конечно,  с ним в совокупности идут еще фамилия, отчество и … но это уже другая история…

Вы когда-нибудь держали в руках справочник а-ля «Тайна имени»? Да, я о тех многочисленных книгах, в которых описан характер или дальнейшая судьба человека исходя из одного лишь имени. Ну, как? Есть совпадения? Зачастую они незначительны и даже поверхностны. А вот бы иметь в арсенале точную трактовку своего бесценного Я! Просто так, чтобы уже точно знать, что ожидает нас в ближайшем и далеком будущем.

Следующая симоронская техника была рождена не сама по себе, а имеет огромную древнюю историю. Несколько тысячелетий назад люди поняли, что одного публичного имени для полноценной жизни совсем недостаточно. И начали придумывать свои тайные продолжения. А откуда вы думали взялись рассекреченные «Марья-искусница» или «Чингачкук — большой змей»? То-то и оно!

Предлагаю воспользоваться этими тайными знаниями и создать себе секретное оружие для привлечения счастья, удачи, здоровья, денег или любви в жизнь!

Что от вас требуется? Придумайте себе имя! Вы можете взять прилагательные, оперировать существительными и даже добавлять глаголы. Главное – вы должны точно знать, что несет в себе это имя и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Совсем недавно в моей жизни сложилась такая ситуация, что я не могла сдвинуться с одной точки. Нужно было начинать очередной проект, а соображений как чего сделать никаких. Мозги будто расплавились и отказались работать. Что делать? Было решено подключить симорон.

Мое тайное имя звучало – «Настя – Великая соображалка». Почему именно в такой форме? Просто муркнуло. Сами знаете, что в симороне муркает, то тебе и принадлежит.

Около двух дней мне потребовалась сжиться с этим именем. В начале я его просто повторяла. А потом, как говорится, «забила», взяла маленькую бумажку, написала на нем свое тайное имя, с другой стороны пометила, что это бейждик и положила в карман.

Вы бы знали, какой у меня был прорыв! Я за сутки сделала то, над чем билась две недели!

Попробуйте обязательно! У вас непременно все получится!

Веселого вам волшебства!

Школа волшебников

Анастасия Волкова

25 комментариев

  1. Лариса:

    Я совсем недавно познакомилась с техникой симорон и в восторге! Правда результатов пока нет, но верю, что все получиться! Я только учусь. Скажите, а имена придумывать можно несколько, в зависимости от проблемы,которую надо решить, как в Вашем случае, или одно и навсегда? Например: здоровье, отношения с близкими, умение в рукодельных делах (сама делаю ремонт, самостоятельно решила сделать откосы на окнах, после установки пластиковых окон. Никогда в жизни этим не занималась), избавиться от одиночества и так далее.

  2. Рузанна:

    а можно я напишу «Рузанна — счастлива жена» или «Рузанна — богатая краса»

  3. Людмила:

    Здорово! Надо попробывать. =)

  4. лариса:

    :-! Дорогие мои здравствуйте! помогите мне ! у меня на работе очень плохая ситуация. моей начальнице гл. бухгалтеру -80 лет, ума «палата» , никого ненавидит, объяснить ничего не может.за год в бухгалтерии поменялось 12 человек. директору на нас говорит такие небылицы, что любой писатель позавидует.а директор ей верит.что делать. как ее отправить на отдых. она на пенсию уходить не хочет.

  5. Инна:

    Лариса!Прочитала Вашу просьбу и..муркнуло.Возьмите фото той,которой пора на пенсию давно.Если нет-то нарисуйте.свято веря,что рисуете портрет именно своей начальницы.Насладитесь процессом.Рисуйте всякие детали,В общем ,все ЧТО ЗАХОТИТЕ с чувством,толком,расстановкой.Постарайтесь представить лицо начальницы,если бы она увидела ваше произведение(как минимум, вас это рассмешит))) Дальше возьмите чистый конверт или лучше сделайте сами.напишите на нем крупными буквами ПЕНСИЯ ,можете разрисовать его дополнительно.На фотке или портрете напишите имя начальницы.Положите фото в конверт со словами » Тур-тара,тур-тара,тебе на пенсию пора!! На дачу урожай копать,в лесу грибочки собирать. Не работай ,отдыхай,молодым дорогу дай!!».После этого запечатайте конверт и ..вперед на природу .на дачу_за город.Закопайте конверт или повесьте на ветку с верой в результат ,можете еще раз прочитать стишок.Все.Начальница уже на пенсию топает!)))Главное,от всего этого процесса получить максимум удовольствия,а если еще и смеяться при этом будете-вообще здорово)) Желаю удачи!

  6. Инна:

    P.S.Таким » миксом» -стишок плюс действие очень часто пользуюсь и весьма успешно)))Последний раз так «заряжала» свое резюме. Результат случился буквально в тот же день.

  7. Диана:

    О ДА! Я придумала так ,что стала переназывать друзей и вообще людей в моей записной книжке в телефоне. Самое большое чудо было то,что я записала свою подругу,с котрой общаюсь крайне редко , мамой и имя, где-то через пять месяцев ,после того как я это сделала я узнала,что она ждёт малыша и где-то на пятом месяце 🙂 Я так обрадовалась,но не удивилась,я сказала :»Знаешь..А я знала!» 🙂
    Вообщем я стала так записывать многих,с кем общаюсь — чудеса происходят 🙂 Только заметила одно,что не надо ,чтобы человек знал,как его записали 🙂

  8. Фарида:

    Фарида-преемница Соломона!!!

  9. Фарида:

    Фарида-владелица универсального ключа от всего!

  10. Алена:

    Попробую на себя имя примерить: Алла- волшебница

  11. Алена:

    Попробую на себя имя примерить: Алла- медицинская фея

  12. лия:

    помогите и мне,пожалуйста, моя проблема заключается в том,что я глазливая, и от этого сама очень страдаю, боюсь вообще о чем либо говорить вслух,про симорон узнала совсем недавно ,но почувствовала,что это мое,может изменение имени мне поможет,но как это сделать и каким именем лучше себя назвать?

    • Anastasy:

      лия, может быть что-то типа
      «Я — Лия — ясноглазка. На кого гляжу, к тому удачу привяжу»

  13. Ритос:

    Учусь в автошколе…. Началось вождение придумала себе имя «Супер-водитель»

    АНАСТАСИЯ, как долго надо это повторять, и куда бейджик нацепить если карманов на бузе нет????

    и еще хотела спросить какой мне ритуал проделать, чтобы вообще не бояться и быть уверенной в себе, что у меня все получится и я смогу сдать экзамен на «отлично»

    • Anastasy:

      Ритос,
      о, бейджик нацепить — это вообще супер идея! Можете цеплять его куда угодно. 🙂
      Мне в таких случаях очень помогает ритуал звезда.

  14. Рузанна:

    Помогите дорогие волшебники, Какой ритуал проделать чтобы сдать экзамен ОТЛИЧНО!!! Анастасия ОЧЕНЬ жду совета Вашего.

  15. Юля:

    я недавно познакомилась с Симороном, много еще не прочитано.
    Как любая женщина, хочу здоровья и счастья. Шутя, называла себя Юля-кастрюля, ну и получила кучу кастрюль и никакой личной жизни… Если бы я только знала… Но на ошибках учатся !
    Назову-ка я себя Юля-красотуля для начала преобразования, потом еще как-нибудь придумаю!
    Желаю всем успехов!

  16. Евгения:

    Я вот как придумала, но мне кажется как то не складно, если что помогите.
    Женя — магнит мужской ЛЮБВИ!

  17. Алёна:

    мне одна финансовая компания должна перечислить в банк деньги и тянут очень долго..помогите рифму придумать,чтобы выплатили,а не кинули!можно с именем Алёна,а можно и Алла(так меня по паспорту величают)

  18. ксюша:

    Ксюша-эталон успеха и силы:)

  19. Елена:

    Благодарю, Вас Анастасия, за великолепный блог.
    Тайное имя пришло само и сочинился к этому имени стишок, делюсь со всеми посетителями Вашего блога и еще хочу сказать, что Симорон — это здорово, волшебство — это весело!
    Я дядюшка Скрудж, я богач знаменитый
    Мои кошельки деньгами набиты
    И долларов уйма и евро не счесть,
    и рубль в почете и франки здесь есть.
    Я дядюшка Скрудж, я с деньгами дружу
    Везде и повсюду я их нахожу.
    Я дядюшка Скрудж, я для денег магнит
    Я денежный гений и я знаменит.
    Я дядюшка Скрудж, я великий Мак Даг
    И деньги приходят ко мне просто ТАК!
    Текут ручейками и рекой полноводной
    Из разных истоков. легко и свободно
    Молнией быстрой ко мне прилетают
    Лавиною горной и все потому, что денежки знают
    Что я дядюшка Скрудж, и я деньги люблю
    Их холю и нежу, и в свет вывожу.
    Велю я всем денежкам в доме моем собираться
    И мы с удовольствием будем считаться.
    С супругой моей милой тетушкой Скрудж
    Мы каждое утро входим в кураж
    и делаем денежкам нежный массаж.
    Я дядюшка Скрудж — я великий Мак Дак
    и в моей жизни все просто ништяк!
    Для всех с Любоью.

  20. Любовь Всемогущая:

    Благодарю Вселенную за то, что открыла СИМОРОН.
    Имя Всемогущая само пришло прямо вырвалось из уст!!!!
    И вот придумала стих раскрывающий значение:
    Я Любовь Всемогущая
    Я Любовь Всё могущая
    Я Любовь на Удачу
    Я Любовь на Доход
    Я Любовь на Работу
    И Жизни полёт
    Я Любовь на Здоровье
    Я Любовь на Семью
    Я Любовью на Счастье всему Миру парю
    Я Любовь Всемогущая
    И я Вас люблю.

    С огромной благодарностью и любовью.
    P.S. Читала и думала, как у наших Волшебниц получается стихи сочинять. Вот стоит только начать.)))))

  21. Наталья:

    Привет Всем! Я в Симороне недавно, но уже начались изменения, и главное — ж знь стала веселее и позитивнее!С сегодняшнего дня Я Наталья Преуспевающая! Всех с волшебным днем 27.07.! Я сегодня готовлю волшебное блюдо из 27 ингредиентов и ем его с сыном и друзьями! Еще пишу письмо с желаниями во Вселенную и шью красный мешочек, и кладу в него 27монет или 27 рублей монетами в сумме! Всем Волшебного настроения, удачи, изобилия!!!

Прокомментировать