Волшебный лунный календарь с 27 февраля по 4 марта 2012 года

27 февраля — понедельник. 7 лунный день с 8:37 (растущая Луна в Тельце)
В этот день полезно заняться решением текущих дел и не планировать ничего нового. Вероятны затруднения в денежных вопросах. Если вас мучает какой-то вопрос, перед сном обязательно проведите технику «Стакан воды». Ее эффективность будет очень высокой.  

28 февраля — вторник. 8 лунный день с 9:02 (растущая Луна в Тельце)

Хорошее время для разрешения конфликтов с близкими людьми. Если между вами много недосказанности, то пора восполнить проблемы. Со всем остальным – довольно напряженный период.

29 февраля — среда. 9 лунный день с 9:35 (растущая Луна в Близнецах)
День исполнения желаний! Обязательно воспользуйтесь его силой и попросите Вселенную воплотить заветную мечту! Каким образом? Можно с помощью любого ритуала или другой интересной для вас техники. 

1 марта —  четверг. 10 лунный день с  10:16 (растущая Луна в Близнецах)
Вы еще не делали карту сокровищ? Не откладывайте! Сегодня очень подходящий для этого день. Кроме того, благоприятны ритуалы для привлечения удачи!

2 марта —  пятница. 11 лунный день с 11:08 (растущая Луна в Раке)
Наши мысли материальны!  Хотите проверить? Думайте исключительно позитивно в этот день! Почему исключительно? Влияние Луны настолько сильно, что и негативным мыслям сегодня суждено сбыться…    

3 марта —  суббота. 12 лунный день с 12:10 (растущая Луна в Раке)
До обеда по-прежнему следите за потоком мыслей в своей голове и настраивайтесь на позитив. После 12:10 благоприятны отдых, свидания или просто дружеские посиделки. Ни в коем случае  не выясняйте отношения! Кроме того, стрижка в это время поможет привлечь к вам денежку! 

4 марта —  воскресенье. 13 лунный день с 13:22 (растущая Луна в Раке)
До обеда вы еще можете стричься и увеличивать доход, а также встречаться с друзьями. Остаток дня лучше провести в одиночестве.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать