Волшебный лунный календарь с 5 по 11 марта 2012 года

5 марта — понедельник. 14 лунный день с 14:40 (растущая Луна во Льве)
В первой половине дня лучше отказаться от чьей-либо помощи и действовать самому. Одиночество полезно как никогда. После наступает легкий и весьма радужный период. Вы можете начинать реализовывать задуманное, встречаться с друзьями и даже привлекать удачу

6 марта —  вторник.  15 лунный день с 16:02 (растущая Луна во Льве)
Благоприятный день для хорошей плодотворной работы, особенно если вы делаете что-то своими руками . Вы все еще можете делать ритуалы для привлечения благоприятных изменений в свою жизнь. После 16:02 важно держаться на нейтрале. Не вступайте в полемику, ищите компромиссы и держитесь спокойно. 

7 марта — среда. 16 лунный день с 17:27 (растущая Луна в Деве)

Девиз этого дня – «золотая середина». Старайтесь сохранять ее во всем – на работе, дома, в гостях или при общении с близкими людьми. На вечер можно запланировать шопинг или поход в парикмахерскую. Новая стрижка заметно улучшит структуру ваших волос. 

8 марта — четверг. 17 лунный день с 18:54 (Луна в Деве). Полнолуние в 12:41 
Сегодня не желательно проводить время над работой. Высока вероятность невнимательности, которая может принести вам много проблем. Хорошее время для медитаций и чтение мантр. Вечером отведите время самообразованию.

9 марта — пятница. 18 лунный день с 20:23 (убывающая Луна в Весах)
Если вам необходимо что-то выучить, то сегодня у вас есть прекрасный шанс! Вы будете впитывать новые знания как губка! После 20:23 наступает отличное время для привлечения финансов! И не смотрите на то, что Луна убывает. 

10 марта — суббота. 19 лунный день с 21:52 (убывающая Луна в Весах)
День денежной удачи продолжается! Проведите ритуал, сходите в парикмахерскую, и вы станете намного богаче!  Акция длится ровно до 21:52! Далее наступает не самый хороший период – воздержитесь от активных действий и избегайте конфликтных ситуаций. 

11 марта —  воскресенье.  20 лунный день с 23:21 (убывающая Луна в Скорпионе)
В целом неблагоприятный день. Отложите все серьезные дела, умерьте пыл в решении насущных вопросов и в общении с другими людьми. Сохраняйте спокойствие и тогда все будет хорошо.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать