Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 5 по 11 ноября 2012 года

5 ноября — понедельник. 22 лунный день с 21:55 (убывающая Луна во Льве)
В целом довольно приятный и беззаботный денек. Займитесь собой, своими делами или просто посвятите время отдыху. Если будет возможность, обязательно прогуляйтесь! Свежий воздух придаст вам сил! А если вы еще во время прогулки выполните упражнение «Дыхание счастья«, то избавитесь от любого негатива.

6 ноября — вторник. 23 лунный день с 23:05 (убывающая Луна во Льве)
Сегодня вам стоит умерить свой пыл и смотреть на вещи проще. Мы все не идеальны и можем допускать ошибки. Не осуждайте никого, и не судимы будете. Разумеется, сплетни тоже лучше обходить стороной.

7 ноября — среда. 23 лунный день до 13:43 (убывающая Луна во Льве)
Хороший день для очищения своего внутреннего и внешнего мира от отрицательной информации. Сделайте уборку, почитайте мантры, выполните ритуал. И все ваши проблемы уйдут так быстро, что вы даже удивитесь — а были ли они у вас в принципе.

8 ноября — четверг. 24 лунный день с 0:19 (убывающая Луна в Деве)
Вас мучают лишние килограммы? Пришло время от них избавляться! Абсолютно любые техники, диеты, физическая нагрузка и ритуалы для похудения сегодня имеют двойной эффект! Кроме того, сегодня благоприятна профилактика или ритуалы для здоровья.

9 ноября — пятница. 25 лунный день с 1:36 (убывающая Луна в Деве)
Весьма сложный и противоречивый день. Возможно сегодня Вселенная решит испытать вас на прочность, подкинув конфликты, ссоры и вероятность обманов. Не балансируйте на грани! Лучше уйти в тень и переждать. Или отправляйтесь в парикмахерскую! Стрижка в этот день поможет убрать даже самые непростые препятствия с вашего пути!

10 ноября — суббота. 26 лунный день с 2:56 (убывающая Луна в Весах)
В этот день для полного везения вам будет не хватать лишь малость — веры в себя и трудолюбия. Если вы сумеете взять себя в руки и укрепить в своем сознании два этих важных фактора, ваша жизнь очень скоро изменится к лучшему.

11 ноября — воскресенье. 27 лунный день с 4:19 (убывающая Луна в Весах)
Стабильный день. Более всего он благоприятен для завершения давних дел: «достройте» планы, «подтяните хвосты», закажите ремонт стиральных машин Бош, или… уберитесь, наконец, в шкафу… ибо любое завершение сегодня даст мощный импульс для отличных преобразований завтра.

*в календаре указано московское время
Анастасия Волкова

1 комментарий

  1. Гульнара:

    Анастасия,спасибо за позитив,не знаю кому как,а мне очень помогает ваш прогноз и реком ендации,удачи Вам,дорогая!!!!!!

Прокомментировать