Как заинтересовать мужчину или женщину?

Как заинтересовать мужчину?

(мужские секреты)

Ну что, подруги? Судя по вашим заинтересованным взглядам, вам определенно понравился вот этот индивид мужского пола… Со всеми своими недостатками (которых вы пока не видите), и, конечно же, выставленными на передний план достоинствами (правда, тоже не столь очевидными)…

Дело за малым – заинтересовать мужчину вашей мечты (пусть и для того, чтобы безжалостно бросить несчастного после непродолжительного знакомства). Что ж, тогда мне придется взять на себя малопочтенную роль «засланного казачка» — а как же еще назвать человека, разглашающего тайны своей, «мужской группировки»? Итак, становясь на скользкую стезю предательства, начинаю раздавать абсолютно бесплатные советы нашим милым женщинам.

Наверное, многим понятно, что заинтересовать мужчину можно, лишь удивив его. Почему-то очень распространенным является мнение о не совсем высокодуховном, но якобы кратчайшем пути к сердцу мужчины, неблагозвучно названным – «через желудок». Дорогие девушки, буду вынужден вас разочаровать. Многие мужчины и сами отлично готовят, но обычно просто ленятся это делать. А вот подметить огрехи в процессе приготовления вами «фирменного» блюда, найденного накануне в Интернете, они очень даже в состоянии. Думаю, не стоит объяснять, что пара-тройка «минусов» после этого будет непременно занесена в вашу виртуальную «зачетку».

Попробуйте лучше заинтересовать мужчину глубокими познаниями в какой-либо чисто «мужской» области. Приведу пример из жизни.

Однажды я познакомился с девушкой по имени Ирина. Как-то мы пошли с ней в большой торгово-развлекательный центр с весьма банальной целью – посетить кинозал. Приобретя два билета на места «для поцелуев», мы решили скоротать время до сеанса, зайдя в строительный супермаркет, расположенный по соседству. В это время там проходил розыгрыш призов в честь юбилея магазина: ведущий показывал различные строительные инструменты, а присутствующие в зале посетительницы (именно посетительницы, а не посетители!) должны были рассказывать, что это за инструмент, и для каких целей он предназначен. Ирина поразила не только меня, но и ведущего этого шоу, равно, как и всех остальных присутствующих, не допустив ни единой ошибки. Она правильно объяснила, для чего нужен шпатель, что из себя представляет штукатурное правúло, а также предназначение гидроуровня. Получив заслуженно выигранную мягкую игрушку и восхищенные взгляды присутствующих мужчин, она с достоинством проследовала в кинозал. Как потом выяснилось, у нее было высшее строительное образование и опыт работы в студенческом строительном отряде, но это для меня было уже не важно. Я был покорен.

Конечно, перегибать палку тоже не стоит. Иначе, пригласив своего избранника прыгнуть в выходные с парашютом, вы рискуете потерять его навсегда, получив в своей записной книжке вечно недоступный номер телефона испуганного вами поклонника. Но, если знать меру, удивленное существо мужского пола будет искать все новых встреч с вами, пытаясь «разгадать» свою новую подругу. Позволите ли вы ему это сделать – решать только вам.

Как заинтересовать женщину?

(женские секреты)

Мы, женщины, народ порой очень привередливый. Чтобы нас, правда, заинтересовать, мужчины должны изрядно потрудиться. Я просто знаю много девушек, для которых в первую очередь важно содержание кошелька, материальный статус и хорошая недвижимость вкупе с шикарным автомобилем. Слышала не раз, что про таких женщин, мужчины нелицеприятно отзываются: «у нее в глазах одни баксики». Сплошные противоречия, господа! Вам и женщины эмансипированные не нравятся, и если они предпочитают более состоятельных мужчин тоже не устраивает.

Если говорить по существу, то, как и мужчины, мы в первую очередь любим глазами. Опрятный вид, ухоженные ногти, чистые волосы и ботинки (парадокс, но для многих именно ботинки служат показателем аккуратности) обязательно привлекут наше внимание. Таким мужчинам даже знакомиться с нами легче.

Женщинам очень нравятся обходительные и галантные кавалеры, открывающие перед ними двери и говорящие комплименты. Да-да, то, что мы любим ушами – достоверная информация! Если вы хотите заинтересовать женщину, следите за тем, что говорите. Только сильно не перебарщивайте с комплиментами, это может породить страшную мысль-ожидание: «Что ему от меня надо?» Она, кстати, может заметно испортить отношение к мужчине.

Не секрет, что женщины любят поболтать о всякой ерунде или долго и нудно рассказывать о каком-либо событии в своей жизни. Хотите заинтересовать женщину? Дайте ей поговорить! Слушайте ее внимательно, раскрыв рот и восхищаясь ее маленькими подвигами. Она будет думать о вас, что вы – замечательный собеседник и обязательно захочет снова с вами встретиться!

Ваши проблемы нам в принципе не особо интересны. Как говорится, своих хватает. Если мужчина хочет пожаловаться, женщина его по любому пожалеет, но не затягивайте свой плач на долгое время. Это может очень утомить и даже напрочь испортить настроение.

Женщины любят, когда их развлекают. Вы можете рассказать забавные истории, смешные, но не пошлые анекдоты. Кроме того, мы любим обсудить и серьезные темы, только выберите такую, в которой женщина разбирается.

Если вы хотите заинтересовать женщину, будьте искренним и великодушным. Маленькие креативные подарки могут заметно скрасить незатейливый вечер.

Но и это все порой неважно. Ваш богатый внутренний мир и природное обаяние действительно привлечет внимание слабую половину нашей планеты. В мужчине тоже должна быть своя изюминка, а как же иначе?

Дмитрий Подоксенов, Анастасия Волкова

 

5 комментариев

  1. Светлана:

    *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *ROSE* =)

  2. Владимир:

    Счастья вам и мне тоже !

  3. Андрэ:

    Главное — быть хорошим слушателем, и говорить с женщиной только о ней самой. Женщины любят мужчин, восхищающимися ими, ведь это поднимает их в глазах её конкуренток.

  4. Женя:

    ну во первых первая статься на мой взгляд не очень,ведь парень с девушкой встречается не для того что бы обсудить тачки и стройматериалы с техникой!Ну а вторая статься,почему слабая половина человечества?)))конечно это у нас в крови все складывалась веками,но современную женщину нельзя назвать слабой.
    в целой все это просто мое ИМХО.

  5. Аннет:

    Вообще чушь полная, говорю это от лица женщин. Да хоть заоткрывайся дверьми и задарись подарочками… Это НОРМАЛЬНО! Но не этим надо заинтересовывать женщину. Думаю, и про мужчин не совсем действующий совет описан.

Прокомментировать