Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 12 по 18 ноября 2012 года

12 ноября — понедельник. 28 лунный день с 5:46 (убывающая Луна в Скорпионе)
Хороший, спокойный и размеренный день. Не принимайте скоропалительных решений. Будьте терпимы и рассудительны. Если у вас есть какие-либо вредные привычки или отрицательные черты, то этот день весьма эффективен для избавления от недостатков.

13 ноября — вторник. 29 лунный день с 7:13 (убывающая Луна в Скорпионе)
Вряд ли эти лунные сутки будут способствовать легкому непринужденному общению. Если у вас намечены какие-нибудь важные переговоры, то лучше оставить их до более лучших времен. Зато этот день можно посвятить себе. Благоприятны не только все косметические процедуры, но и поход в парикмахерскую! Новая стрижка сделает вас очень обворожительной и привлекательной.

14 ноября — среда. 1 и 2 лунный день с 8:38 (Луна в Стрельце). Новолуние в 1:09
Простите обидчиков, откажитесь от негативных мыслей! Все проходит, и это пройдет. Сегодня лучше не начинать новых дел. Займитесь решением текущих задач. Будьте осторожны — высока вероятность переутомления. Делайте чаще перерывы.

15 ноября — четверг. 3 лунный день с 9:53 (растущая Луна в Стрельце)
Хороший, легкий и позитивный день! Дело будет спориться в руках, и у вас явно повысится жизненный тонус. Творите и расцветайте. Кроме того, сегодня хорошо заняться созданием своей карты сокровищ!

16 ноября — пятница. 4 лунный день с 10:54 (растущая Луна в Козероге)
Тяжелый и напряженный день. Старайтесь «ехать на нейтралке», обходить острые углы и не вступать в полемику. Иначе вокруг вас может образоваться буря. Перед выходом из дома обязательно используйте энергетическую защиту!

17 ноября — суббота. 5 лунный день с 11:41 (растущая Луна в Козероге)
Сегодня Луна будет к нам благосклонна. Отличное время для начала новых дел и реализации планов! Эффективны будут и ритуалы для привлечения денег или удачи! Волшебничайте на здоровье! Все непременно сбудется!

18 ноября — воскресенье. 6 лунный день с 12:16 (растущая Луна в Водолее)
Проведите этот день в уединении. Подумайте о «вечном», прикиньте чего вам не хватает в этой жизни для счастья, и как можно это достичь. Очень полезен аутотренинг. Почитайте хотя бы аффирмации.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

1 комментарий

  1. Charlie Horan:

    Это замечательная идея, вот так делать!
    Вы большая молодец 😉
    Продвижения вам:)

Прокомментировать