волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 26 ноября по 2 декабря 2012 года

26 ноября — понедельник. 14 лунный день с 14:58 (растущая Луна в Тельце)
Первая половина дня — отличное время для перемен, активных действий и реализации планов. Но начиная с 14:58 пыл стоит поубавить — не начинайте нового, занимайтесь текучкой.

27 ноября — вторник. 15 лунный день с 15:27 (растущая Луна в Тельце)
Весь день будет довольно напряженным. Сегодня неблагоприятное время для воплощения задуманного. Лучше переждать. Перед выходом из дома обязательно «наденьте хрустальный кокон«!

28 ноября — среда. 16 лунный день с 16:03 (Луна в Близнецах). Полнолуние в 17:47
Довольно сложный и противоречивый день, старайтесь не планировать ничего важного. Благоприятным день станет только после 16:03. В это время не только эффективны активные действия, но и любые ритуалы, привлекающие удачу!

29 ноября — четверг. 17 лунный день с 16:47 (убывающая Луна в Близнецах)
Хороший, спокойный день. Проведите его с пользой! После 16:47 желательно ограничить свое общение с другими людьми. Возможны конфликты и непонимания.

30 ноября — пятница. 18 лунный день с 17:39 (убывающая Луна в Раке)
Высока вероятность попадания под «горячую руку». Старайтесь обходить острые углы, и применяйте психологическое айкидо, дабы умерить чужой пыл. Зеркальная защита тоже будет весьма кстати. Зато вечером вы можете спокойно намечать встречи, делать свои дела.

1 декабря — суббота. 19 лунный день с 18:39 (убывающая Луна в Раке)
Нейтральный день. Что вы в него «принесете», то и случится. Мыслите позитивно и тогда все будет хорошо! А перед сном можно выполнить технику «Стакан воды«. Она подскажет ответ на важный вопрос.

2 декабря — воскресенье. 20 лунный день с 19:44 (убывающая Луна в Раке)
Благоприятен день для творчества, прогулок, встреч с любимыми и общения с близкими людьми. Наслаждайтесь жизнью! Лишь после 19:44 звезды рекомендуют избегать шумных компаний, и вообще больше времени проводить в уединении.

http://www.welt.ru/ru/hotels/moscow/petr_1.html

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать