Волшебный лунный календарь с 24 по 31 декабря 2012 года

24 декабря — понедельник. 12 лунный день c 13:30 (растущая Луна в Тельце)
Хороший, спокойный размеренный день. Можете заниматься текущими делами и планированием. После обеда не давайте и не берите деньги в долг.

25 декабря — вторник. 13 лунный день с 14:03 (растущая Луна в Близнецах)
В первую половину дня будьте особенно внимательны к финансовой сфере. Высока вероятность пустых трат. После наступает очень благоприятный период. Сделайте то, что так давно откладывали! Кроме того, сегодня вы можете выполнить любой ритуал для исполнения желания! Особенно эффективными будут те, которые направлены на подсознание (например, альфа-состояние).

26 декабря — среда. 14 лунный день с 14:44 (растущая Луна в Близнецах)
Если вчера вы не успели загадать желание, то у вас еще есть время! Звезды же будут на вашей стороне лишь до 14:44, после их позитивное влияние несколько ослабнет. Могут возникнуть споры, конфликты, утомляемость. Зато вы можете отправиться в парикмахерскую! Новая стрижка привлечет к вам удачу!

27 декабря — четверг. 15 лунный день с 15:33 (растущая Луна в Раке)
В этот день стоит заниматься текущими делами. Не планируйте ничего масштабного. Будьте осторожны при общении с другими людьми — можете сболтнуть лишнего, тем самым обидев человека. До 15:33 вы все еще можете посещать стилиста!

28 декабря — пятница. 16 лунный день с 16:31 (Луна в Раке). Полнолуние в 13:22
Сегодня на вас может «напасть» апатия. Старайтесь отогнать от себя нахлынувшую усталость и раздражение. На самом деле все хорошо, а внутренний дискомфорт — уловка Луны. Если вы давно мечтаете о встрече со своей второй половинкой, то обязательно посетите сегодня парикмахера (после 16:31)

29 декабря — суббота. 17 лунный день с 17:35 (убывающая Луна в Раке)
Довольно противоречивый день. Для того, чтобы оградить себя от негативного влияние Луны, поставьте перед уходом из дома «хрустальную защиту«, и мыслите позитивно! Тогда вероятность возникновения проблем практически будет сведена к нулю. Новых дел лучше не начинать. Вечером устройте себе отдых. Кстати, стрижка после 17:35 привлекает денежку!

30 декабря — воскресенье. 18 лунный день с 18:43 (убывающая Луна во Льве)
В этот день вы можете получить неожиданный, но очень приятный сюрприз в виде денежной прибыли. Если хотите получить его наверняка — стригитесь! Акция Луны еще в силе (до 18:43)! Вечером будут очень эффективны медитации, чтение мантр и техники, помогающие расслабиться и очиститься от негатива и переживаний.

31 декабря — понедельник. 19 лунный день с 19:54 (убывающая Луна во Льве)
Сегодня не стоит начинать новых дел. Не выясняйте с кем-либо отношения, так как к «общему знаменателю» все-равно не придете. Будьте объективны и мудры. После 19:54 противопоказана спешка! Расслабьтесь и все сложится самым наилучшим для вас образом…. с наступающим!)

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать