Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 6 по 12 мая 2013 года

6 мая — понедельник. 26 лунный день с 04:05 (убывающая Луна в Овне)
Прочь все страхи и сомнения! Хватит есть себя изнутри! Сегодня вы справитесь с любыми трудностями, если поверите в свои силы.

7 мая — вторник. 27 лунный день c 04:24 (убывающая Луна в Овне)
В этот день вас могут раздражать даже самые незначительные вещи, поэтому прежде чем что-либо сказать, посчитайте про себя до 10. Не идите на поводу у эмоций, иначе будете потом жалеть. Кроме того, сегодня очень полезны медитации, чтение аффирмаций и другие жизнеутверждающие и умиротворяющие техники.

8 мая — среда. 28 лунный день с 04:45 (убывающая Луна в Тельце)
Прекрасный день! Не смотря на то, что Луна убывает, можно начинать новые дела или активно двигаться к поставленной цели. Сегодня вам определенно повезет! А если в ваши финансы поют романсы — выполните ритуал для привлечения денег! В это случае, Луна обещает пополнить карманы в ближайшее время!

9 мая — четверг. 29 лунный день с 05:09 (убывающая Луна в Тельце)
Если вы сегодня соберетесь «выйти в люди», не забудьте установить энергетическую защиту, так как в этот день очень высока вероятность ссор, склок и конфликтов. Звезды советуют не идти на поводу у других людей, не выяснять отношения и не вступать в полемику. Все это бессмысленно и никакого решения, и тем более удовольствия, вам не принесет.

10 мая — пятница. 1 и 2 лунный день с 05:39 (Луна в Тельце). Новолуние в 04:29
Не стоит сегодня планировать масштабные мероприятия, лучше всего посветить время решению текущих вопросов. Благоприятны прогулки на свежем воздухе, встречи с близкими и друзьями. Если есть возможность — просто отдохните от суеты.

11 мая — суббота. 3 лунный день с 06:12 (растущая Луна в Близнецах)
Сегодня день исполнения желаний! Эффективны любые техники и ритуалы! Обязательно загадайте желание и, будьте уверены, оно сбудется! В этот день постарайтесь думать исключительно в позитивном ключе. Полюбите даже то, что вызывает в вас неприятные эмоции. Не думайте о том, что вам не нравится, думайте о том, что хотите иметь в своей жизни. Все дело в том, что сегодня, своими мыслями, вы способны заложить фундамент на будущее!

12 мая — воскресенье. 4 лунный день с 06:53 (растущая Луна в Близнецах)
В этот день не желательны никакие манипуляции, связанные с деньгами. Отложите даже шоппинг. Не стоит на сегодня планировать и важные встречи, разговоры. Лучше провести время в кругу близких людей.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать