Волшебный лунный календарь с 22 по 28 июля 2013 года

22 июля — понедельник. 15 лунный день с 21:06 (Луна в Водолее). Полнолуние в 22:16
Довольно тяжелый и напряженный день. Берегите свои нервы! Избегайте конфликтных людей и старайтесь игнорировать пикантные ситуации. Перед выходом обязательно используйте приемы энергетической защиты.

23 июля — вторник. 16 лунный день с 21:37 (убывающая Луна в Водолее)
Неблагоприятный период продолжается. Лучше не испытывать Удачу, а заниматься текущими делами, подводить итоги.

24 июля — среда. 17 лунный день с 22:02 (убывающая Луна в Рыбах)
Сегодня вам может очень пригодиться хороший совет. Однако не обязательно искать его на стороне, прислушайтесь к своей интуиции. Тем более голос вашего внутреннего Я сегодня будет очень объективным.

25 июля — четверг. 18 лунный день с 22:24 (убывающая Луна в Рыбах)
Хороший, спокойный день. Можно реализовывать планы, двигаться к достижению поставленных целей. Кроме того, в этот день очень эффективны ритуалы для похудения, поэтому если у вас есть проблемы с лишним весом, самое время от него избавиться.

26 июля — пятница. 19 лунный день с 22:45 (убывающая Луна в Рыбах)
Очищайтесь от негатива! Проведите влажную уборку с добавлением морской соли (такой раствор способен нейтрализовать отрицательную энергию), выполните технику или ритуал. Хватит нести на себе груз проблем и переживаний.

27 июля — суббота. 20 лунный день с 23:05 (убывающая Луна в Овне)
Не смотря на то, что Луна убывает, день очень благоприятный! Можно начинать новые дела, проводить важные мероприятия. Будьте уверены в своих силах, и тогда все пройдет на «ура»!

28 июля — воскресенье. 21 лунный день с 23:27 (убывающая Луна в Овне)
Не планируйте на этот день шоппинг, высока вероятность пустых трат. И, очень важно, держите язык за зубами! Иначе «все что сказано вами, будет использоваться против вас…»

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать