Творожная любовь

Мечтаете о встрече со своей второй половинкой? А на горизонте до сих пор «тишь да гладь»? Не переживайте, ваше от вас все-равно никуда не уйдет. Любовь, она такая, может нагрянуть и случайно, когда ее совсем не ждешь. Самое главное — ни в коем случае не переживайте, это лишний негатив, который нам совсем ни к чему. Тем более удрученные мысли совершенно нам не на руку: чем больше волнуешься и сетуешь, тем дальше отдаляешь от себя желанный объект.

Поэтому предлагаю сменить минус на плюс и сфокусироваться на маленьком волшебстве — ритуале, помогающим привлечь любовь!

Волшебный ритуал «Творожная любовь»

Для выполнения этого ритуала вам понадобятся две вещи — творог (любой, желательно свеженький) и ложечка (ее размер так же на ваше усмотрение).

Дождитесь женского дня (а это среда, пятница или суббота), наденьте юбку или платье, распустите волосы (в том случае, если у вас короткая стрижка, необходимо убрать все заколки (если они есть, конечно)). После этого можно приступать…

Выложите небольшую часть творога в тарелку (или чашку), сядьте рядом, поднимите ладошку над творогом (если вы правша, то правую, если левша — левую) и скажите: «Любовь вокруг, любовь внутри, любовь Вселенной в творог войди»

Затем добавьте в свой творожок какую-нибудь вкусняшку (пропорции определяем самостоятельно): мед, фрукты, корицу, сметану, а может зелень или что-нибудь другое. Возьмите ложку и начинайте мешать, да приговаривать:

«Ворожу-притвораживаю,
Любовь к себе приваживаю»

После съешьте свой творог. Но не просто так, а смакуя каждую ложечку! Ведь это уже не простое, а волшебное яство. И каждая новая порция — не праздник живота, а источник усиления вашего любовного магнетизма!

По желанию ритуал можно повторить сколько угодно раз.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова

Школа волшебников

4 комментария

  1. РИТОС:

    Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
    Дорогая Анастасия благодарю Вас за этот ритуал! Я уже все сделала и поблагодарила Вселенную! Еще раз спасибо!!!

  2. Елена:

    Вся эта творожная — ворожная любовь …это хорошо — НО! ЭТО РАБОТАЕТ!!! ДА! Но ведь не даром говорят: Не было у бабы забот,завела баба порося!
    Девочки милые сто раз подумайте нужен ли Вам это «порось»? Хорошо и классно сначала а потом…. вынос мозга!»Где была? Что это ты купила?!»- полное дерьмо!
    Совет — поехали на курорт оттянулись, и домой к спорт клубу к массажу к маскам и спа к занятиям егой и правильному питанию — любить только себя лапулю!И вот тогда
    они и будут слюни пускать…

  3. Нарине:

    напишите как у вас, точнее пусть пишут те, которые делали все получилось, и получилось ли вообще….хотя не маленькая девочка, но в сказки еще верю

  4. РИТОС:

    Хочу обратиться к Елене….. Что с вами? Вас кто-то обидел??? Себя любить и больше никого? что за мысли???? Все люди на Земля хотят чтобы их любили…………

Прокомментировать