под подушку мысль, мечта воплотись

Под подушку мысль, мечта воплотись!

«Все проблемы в нашей голове», — любят поучать именитые психологи.

«Что внутри, то снаружи», — вторят им вслед основатели НЛП.

Да что говорить, все практики мира, специализирующиеся на самосовершенствовании стремятся очистить наше сознание от негативных мыслей, потому что именно эти мысли чаще всего и являются главной причиной наших бед и неудач.  Позитивное мышление и вера в себя — важные элементы исполнения любого желания.

А как привыкли думать мы? О-хо-хо…

Когда я была студенткой, то перед экзаменами часто оставляла книгу или тетрадь с лекциями под своей подушкой на ночь. Считалось, что таким образом, можно лучше всего запомнить предмет. Нужная информация как бы сама «пропитается» сквозь подушку и окончательно укрепится в памяти. Помогало ли? Ну, экзамены я всегда сдавала без проблем и на хорошие оценки.

Так почему бы не опробовать этот способ  на собственных желаниях?! Ведь главное что? Понять, зафиксировать, впитать в себя позитивную мысль и… не отпускать ее от себя никуда до полного в ней растворения. Обычно здесь на помощь приходят давно проверенные временем аффирмации, но можно ведь пойти и необычным путем…

Возьмите маленький листок бумаги и напишите на нем ручкой (карандашом, фломастером и т.д.) какую-нибудь мысль, в реальность которой вы никак не можете поверить. Этой мыслью может быть ваша цель, желание или позитивное убеждение. Например:

Я стройная
Я люблю и любима
Я излучаю здоровье
Я богата
Я еду в Париж
Я покупаю себе квартиру

…и так далее. Это ваши мысли, поэтому их содержание остается на ваше усмотрение. Единственное — форма должна соблюдаться — мысль должна быть утвердительной, без отрицаний и зловредного слова «хочу».

Выберите одну мысль! Запишите ее. Повторите перед сном и положите под подушку. На утро листок можно убрать, а вечером положить вновь. Обязательно повторяйте мысль каждый вечер перед тем как снова класть под подушку.

Как долго класть «мысль» под подушку? До тех пор, пока вы поверите в ее реальность, пока желание не войдет в вашу зону комфорта. Не переживайте, со временем она прочно впитается и окончательно станет вашей. А там и до исполнения желания не далеко!

Школа волшебников

Анастасия Волкова

5 комментариев

  1. Светлана:

    Благодарю за своевременную статью, нужно сдавать экзамены, так что непременно воспользуюсь рецептом исполнения желаний

  2. Ольга:

    Благодарю!

  3. Счастливая я:

    Я в детстве так стихи учила.После зубрёшки книжку с открытой страничкой под подушку клала.На утро без запиночки рассказывала.Мама так меня научила,

  4. Анжелика:

    Если загадать про телефон сбудется?

Прокомментировать