лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 30 июля по 5 августа 2018 года

30 июля — понедельник. 18 лунный день с 21:49 (убывающая Луна в знаке Рыб)
Стабильный день, отлично подходящий для общения с коллегами или близкими. Сегодня вообще очень хорошо укреплять отношения. После 21:49 будьте осторожны, можно легко заболеть.

31 июля — вторник. 19 лунный день с 22:07 (убывающая Луна в знаке Рыб)
Этот день может изрядно потрепать вам нервы — появятся хлопоты, проблемы, неурядицы. Сохраняйте спокойствие и тогда все наладится гораздо быстрее. Будьте внимательны, можно простудиться. Время после 22:07 проведите в уединении.

1 августа — среда. 20 лунный день с 22:25 (убывающая Луна в Овне)
В этот день меньше слов — больше дела. Следите за своим языком, можете сболтнуть лишнего, а потом долго жалеть. Очень эффективный период для чистки дома и себя от накопившегося негатива!

2 августа — четверг. 21 лунный день с 22:42 (убывающая Луна в Овне)
Сегодня вредно спешить, можно наделать много ошибок. Не беритесь за дела, требующих концентрации. Работать и отдыхать лучше в одиночестве, можно поссориться на пустом месте.

3 августа — пятница. 22 лунный день с 23:00 (убывающая Луна в Тельце)
В этот день огромную силу имеет движение! Не смотря на то, что Луна убывает, с помощью движения вы можете привлекать удачу, счастье, деньги или любовь! Можно выполнить ритуал, а можно просто перед тем, как вы отправитесь куда-то в путь (либо перед бегом, приседаниями, плаванием и прочей активностью), загадать желание и во время действия думать о том, что приближаетесь к мечте. Помните: нельзя употреблять слово «хочу» и отрицательную частицу «не».

4 августа — суббота. 23 лунный день с 23:21 (убывающая Луна в Тельце)
Стабильный, хороший период. Благоприятны деловые и дружеские встречи, занятия творчеством, путешествия, планирование. Удачным обещает быть шоппинг.

5 августа — воскресенье. 24 лунный день с 23:45 (убывающая Луна в Тельце)
Сегодня вам может казаться, что жизнь не удалась, а вот, например, знакомому повезло гораздо больше. Примечательно, что этот же знакомый может испытывать те же самые эмоции к вам или не к вам… но всё же. Не хвастайтесь, не открывайте свою душу, обязательно ставьте энергетическую защиту и не завидуйте сами, чтобы не разрушать себя изнутри.

Лунный календарь стрижек с 30 июля по 5 августа 2018 года

30 июля: неблагоприятный день для стрижки.
31 июля: неблагоприятный день для стрижки.
1 августа: неблагоприятный день для стрижки.
2 августа: нейтральный день.
3 августа: волшебный день! Стрижка избавляет от негатива!
4 августа: волшебный день! Стрижка дарит удачу и уверенность в себе!
5 августа: неблагоприятный день для стрижки.
*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

4 комментария

  1. Росица:

    И где мой любимый волшебный календарь на эту неделю? ))) Я так на это подсела, так привыкла заглядывать каждое утро, что теперь ееееего не хватает … Вы в отпуске, или просто надо подождать немного?! ))) Не бросайте нас пожалуйста, Анастасия! )))

  2. Росица:

    О, да, увидела теперь — Вам спасибо большое за труды! Всего самого-самого лучшего на отдыхе!

Прокомментировать