Волшебный лунный календарь с 12 по 18 сентября 2011 года

12 сентября — понедельник. 15 лунный день с  19:19 (растущая Луна в Рыбах).  Полнолуние в 13:28 
Этот день создан для волшебства! Загадывайте желания, выполняйте ритуалы для воплощения своей мечты в жизнь! Будьте оптимистичны и деятельны! Работа сегодня будет спориться в руках.

13 сентября — вторник. 16 лунный день с  19:32 (убывающая Луна в Овнах)
В целом благоприятные лунные сутки. Вы можете спокойно заниматься текущими делами и начинать новые. Единственное – если есть возможность, то не отправляйтесь в дальнюю дорогу. Лучше останьтесь дома, достаньте, например, бабушкины рецепты из творога и сотворите кулинарное чудо.

14 сентября — среда. 17 лунный день с 19:47 (убывающая Луна в Овнах)
Старайтесь сегодня не тратиться и не планируйте важных дел. Воздержитесь от контакта с неприятными вам людьми и обязательно поставьте защиту, если кто-то начнет вас доставать.

15 сентября — четверг. 18 лунный день с 20:03 (убывающая Луна в Тельце)
Не напрягайтесь, будьте спокойны и рассудительны. Сегодня Луна будет испытывать нас на прочность, не поддавайтесь на ее провокации.

16 сентября — пятница. 19 лунный день с 20:23 (убывающая Луна в Тельце)
Как изменить свою жизнь к лучшему? До банальности просто – подстригитесь после 20:23. А до этого времени стоит быть начеку. Осторожность еще никому не помешала.  

17 сентября — суббота. 20 лунный день с 20:49 (убывающая Луна в Тельце) 
Если вчера вы не успели привлечь к себе счастье и процветание, то сегодня (до 20.49) вы все еще можете это сделать. Состригите хоть небольшую прядку волос (без фанатизма естественно), и этот ритуал избавит вас от негатива и наполнит позитивом. А тем, у кого есть время – можно сходить в парикмахерскую.

18 сентября — воскресенье. 21 лунный день с 21:23 (убывающая Луна в Близнецах)
Проведите этот день дома. Влияние звезд настолько неблагоприятно, что лучше просто ненадолго затаиться. Если же у вас не получится остаться в одиночестве, держите себя в руках! Высока вероятность конфликтов, ссор и крупных скандалов. Простите всех близких за их возможные выпады. Это вроде как не они. А всего лишь действие Луны.

 * в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать