Волшебный лунный календарь с 7 по 13 ноября 2011 годаВолшебный лунный календарь с 7 по 13 ноября 2011 года

7 ноября — понедельник. 13 лунный день c 15:02 (растущая Луна в Овнах)
До обеда лучше провести время в одиночестве, но вот после наступает отличный период для активной деятельности. Вы можете назначать важные встречи, свидания и начинать новые дела. Прекрасное время для привлечения удачи!

8 ноября — вторник. 14 лунный день с 15:17 (растущая Луна в Овнах)

В первую половину дня сохраняется благоприятное время для ритуалов, которые помогают изменить нашу жизнь к лучшему. Кроме того, можно по-прежнему активно заниматься новыми проектами. Во второй половине дня полезно самообразование. Усвоение материала будет легким и непринужденным.

9 ноября — среда. 15 лунный день с 15:35 (растущая Луна в Тельце)
Ученье – свет, неученье – тьма (или приятный полумрак, как любят подмечать студенты). В любом случае – если вам необходимо что-то изучить, сделайте это до 15:34. Луна обещает заметно поднять планку нашей сообразительности. Затем настроение звезд будет немного враждебным. Избегайте ссор, конфликтов и не выясняйте отношения. Если в вашей голове роем носятся негативные мысли, обязательно займитесь их искоренением. Кстати, сегодня у вас есть замечательный способ – для хорошей чистки хватит обычной стрижки!

10 ноября — четверг. 16 лунный день с 15:58 (растущая Луна в Тельце). Полнолуние наступает в 23:17
Не успели в парикмахерскую вчера? Сходите туда сегодня! До 15:58 у вас есть еще время! Стригитесь и избавляйтесь от негатива. В этот день полезно заниматься своими мыслями, поправлять здоровье и гулять на свежем воздухе. Старайтесь не реагировать на критику и во всем видеть хорошее (люди провоцируют вас не специально, это всего лишь воздействие звезд). 

11 ноября — пятница. 17 лунный день с 16:27 (убывающая Луна в Близнецах)
Сегодня все еще можно заниматься наведением порядка «внутри и снаружи». В конфликтных ситуациях хорошо искать компромиссы, а лучше – сохранять нейтралитет. Прислушайтесь к своей интуиции. После 16:27 она может стать вашим незаменимым помощником во многих делах. 

12 ноября — суббота. 18 лунный день с 17:05 (убывающая Луна в Близнецах)
Вам что-то шепчет внутренний голос? Примите к сведению эту информацию! Вероятно, сегодня вы не просто получите подсказку, но и сможете сорвать солидный куш. После 17:05 наступает волшебное время – период спокойствия, безмятежности и исполнения желаний. Будьте уравновешенны и запустите в жизнь Закон Притяжения. Кроме того, очень благоприятны ритуалы с водой.

13 ноября — воскресенье. 19 лунный день с  18:54  (убывающая Луна в Близнецах)
До 18:54 сохраняйте покой и мир в своей душе. Думайте о хорошем. И привлекайте задуманное в жизнь. Вечером откажитесь от шумных компаний и посвятите время себе. Сходите в парикмахерскую – и Луна одарит вас очарованием. Сделайте косметические или омолаживающие процедуры – и станьте еще более привлекательной. Звезды сегодня определенно позаботятся о нас. 

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

______________________________
Множество необъяснимых случаев происходит вокруг нас. Мы часто задаемся вопросом: как это могло произойти, где истоки необъяснимых явлений. Давайте же вместе окунемся в мир загадок и попробуем найти ответы. Или,в крайнем случае, немного приподнимем завесу тайны.

1 комментарий

Прокомментировать