золотая минута

Золотая минута суток

Эх, если бы мечта сбылась,

Такая жизнь тогда бы началась…

Заветное желание. Сколько же сил мы порой тратим на то, чтобы хоть чуть-чуть к нему приблизиться. Но не всегда удача на нашей стороне. Почему? Обычно причины кроются в нас самих – это и внутренний дискомфорт, и сомнение, и неуверенность в себе, и скептическое отношение к жизни. Воплощение мечты многим кажется сюжетом из красивой сказки, именно поэтому все так любят указывать на то, что надо жить в реальном мире.

Однако если вы хоть ненадолго решите расширить свою зону комфорта и пустить в него немного волшебства, очень многое вокруг изменится только в лучшую сторону. Хотите убедиться в этом наверняка?

Предлагаю взять на вооружение отличный способ для загадывания желаний – золотую минуту суток.

Что такое золотая минута суток?

60 секунд, открывающие «зеленый коридор» для исполнения желаний.

Считается, что раз в 24 часа вся Небесная Канцелярия Вселенной садится за некий стол заказов. И если вы успеете отправить свое пожелание в волшебную минуту, оно моментально попадет к ним на рассмотрение.

Как рассчитать золотую минуту?

Техника расчета основана на тесном содружестве астрономии и нумерологии. Мы не будем лазить в этих дебрях, а возьмем саму суть:

Итак, вам надо взять порядковые номера календарной даты — числа и месяца. Номер числа – это час, номер месяца – минута. Например, дата:

21.07. (21 июля)
21 – считается за час
07 – за минуту.
Итог: золотая минута 21.07 наступает в 21 час 07 минут по местному времени. Именно в это время и надо загадывать желание.

Исключения из правил: календарные дни, выпадающие с 25 по 31 число, рассчитываются наоборот.

Например: 29.11 (29 ноября)
11 – считается за час
29 – за минуту.
Итог: золотая минута 29 ноября наступит в 11 часов 29 минут.

Анастасия Волкова

55 комментариев

  1. Аня:

    Мне давно подруга рассказывала ,что ее отец всегда говорил,каждый день есть минута в которую каждое слово или желание сбывается. Поэтому нужно осторожно выражаться в словах. Но как вычеслить эту минуту не знал. И вот пожалуйста,оказывается это правда. Подругин отец умер 10 лет назад в возрасте 80 лет. Как он мог это знать? Значит уже давно люди знали секреты Вселенной. Только это не было так распостраненно как сейчас.

  2. Irin:

    Спасибо за инфо. Исправьте, пжл 21- считается за час, 07 — за минуту.

  3. Елизавета:

    Я всегда думала, что каждый день в 11:11 только можно. Спасибо за совет, обязательно завтра использую это волшебное время 🙂

  4. Наточка:

    Да, благодарим за напоминание, исправить надо обязательно в первом варианте расчёта, час и минута. Всем Удачи-ча-ча-ча!

  5. Людмила:

    Очень хочется верить! Во всяком случае уметь создать себе любимой хорошее настроение — уже полшага к успеху! Oчень кстати читаю ваши советы.Именно сегодня они мне так необходимы.уже несколько дней не могу совладать со своими мыслями! Сплошной негатив лезет в голову! А вот прочитала несколько заметок — и отлегло — сейчас пойду бабок посчитаю… нет сначала песенку спою развеселую и обязательно с припевом — жу-жу-жу и ча-ча-ча!и еще порадуюсь мелкому дождику прохладному и лужам под ногами. 8)

  6. Mari:

    Дорогая, справедливая, щедрая Вселенная!

    В этот магический день 11.11.11. в 11.11 Я хочу отправить заказ Вселенной на открытие правды.
    Если основатели школы «Симорон» желают только добра и позитива людям, которым рассказали о волшебстве своем, тогда пусть они радуются, что их любят, уважают, почитают и рассказывают другим людям об их техниках и ритуалах.

    Заказываю, чтобы никаким образом никто не препятствовал мне и сайту рассказывать людям о волшебстве СИМОРОН.

  7. Rulena:

    Совсем запуталась: в первом варианте с 1 до 25 числа что считается за час а что за минуту

  8. Лиана:

    Здравствуйте!
    Вы пишете, что № месяца в дате 21.07 — это час, а № даты — это минуты. Но при расчетах делаете с точностью до наоборот. У Вас получается золотое минута наступает в 21-07. Нет ли в Ваших расчетах ошибки?

  9. Anastasy:

    🙂 прошу прощения, что запутала.
    с 1 по 25 число.
    №числа — это час, №месяца — это минута.
    Например: 19 ноября (19.11)
    19 — час
    11 — минута
    Золотая минута наступает 19 ноября в 19 часов 11 минут.

    с 25 по 31 число
    №числа — это минута, №месяца — час.
    Например: 30 ноября (30.11)
    30 — это минута
    11 — час
    Золотая минута суток наступает 30 ноября в 11 часов 30 минут

  10. Вика:

    Нифига это не работает, с 2007 загадываю желания на «золотые минуты»…угу..хоть раз что нибудь из загаданного сбылось.

  11. Росица:

    Дорогая Вика, из других наук знаю, что в принципе сбываются только желания, которые Вам идут на пользу — в смысле развитие и собственного роста — духовного, причем если они не принесли бы зло кому-нибудь на свете. Это нам не дано так просто знать всегда, когда мы загадываем. Например, если Вы загадаете, что получаете в подарок спорткар, а Вам в гороскопе есть индикация жесточайшей аварии на высокой скорости, которую можно и избежать при определенных обстоятельствах, то машину Вы не получите — чтобы не разбиться. Или Вы захотели получить сполна наследство — а Вашей сестре оно нужно для лечения больного ребенка, у которого большой талант и написана интересная жизнь, если только вылечится — тогда наследство получит она. У мень сбывались самые невероятные желания, но только такие, которые «никому не мешали» — я как бы «выпадала» из жизни окрушающих на некоторое время, и никаких последствий, кроме как для меня лично, результат исполнения не имел — вот такая интересная закономерность. Есть и другие, долго писать здесь — например, чтобы желание, загаданное в четверг, не мешало исполнению желания с понедельника — иначе обе сорвутся.

  12. Наталия:

    Помогите понять , а как правильно выбрать время ? Или я что-то пропустила ?

  13. Наталия:

    Перечитала ещё раз ?! Поняла !

  14. Галина:

    Поправка !!! Не с 1-по 25,а с 1-24 -это час,а месяц-минута,т.к. в сутках 24 часа,тогда как с 25-31 число становятся минутой,а месяц часом.
    Пример1: 07.07.—в 7 часов и 7 минут -золотая минута
    Пример2 24.07.—в 24 часа и 7 минут …
    Пример3 30.07.—в 7 часов и 30 минут…
    Разумеется привела примеры 07(июля месяца),но тоже самое бывает и в другие месяцы,по тому же принципу.Всем желаю счастья и СБЫТИЯ МЕЧТ!!!

  15. Posh-Spice:

    давно про это слышала) но у меня ничего не сбывалось. а еще папа в детстве мне поведал что каждый раз когда тебе на часах попадается одинаковое число, ну например 12:12, 15:15, 22:22 и тд, тоже можно загадывать желания. но у меня с детства так ни одно и не сбылось тоже. это говорит о том, что без длительной визуализации и энергетической работы над своим желанием они просто так не сбываются загадываниями. да даже любой ритуал и то своим действием быстрее помогает достичь чего-то, потому что так мир устроен, без того чтоб мизинцем даже пошевелить мало что сделается. на себе проверяла сто раз. плевать в потолок и ждать пока загаданное сбудется — не вариант.

  16. Наталья:

    В коментариях я не увидела, как правильно загадывать желание, что при этом надо говорить. Пишут только, что нельзя говорить » Хочу «, а что и как не пишите.

  17. Наталья:

    Подскажите, как правильно обрашаться при загадывании желания. Я понимаю так, что гговорить «Хочу» нельзя, а как подскажите.

  18. Наталья:

    А вот у меня день рождения в последних числах марта…
    И как быть? Будильник ставить на полчетвертого каждую ночь? А смогу ли я позитивно формулировать свои желания в такой глухой час ночи?
    Значит, выходит, мне не судьба 🙁

  19. Anastasy:

    Наталья, причем тут день рождение? Золотая минута суток высчитывается каждые сутки, а не согласно дате рождения. Прочтите внимательно статью

  20. Наталья:

    Ой, спасибо! Только с третьего прочитывания поняла, что в каждых сутках золотая минута для всех одна и та же 🙂 А я уж решила, что у каждого своя.
    Причем совершенно случайно следующей же ночью проснулась в 3.28, стала ждать «свою» минуту и в результате решила, что она в 3.35 (то есть тридцать пятого числа 🙂 ), загадала с «хочу», потом вспомнила и про 35-е, и про неверные формулировки. Правда, меня все это прямо посреди ночи здорово развеселило! Не выспалась вот только, потому как долго после всего этого заснуть не могла.
    Теперь, разобравшись, попробую по-новой, уже правильно.

  21. Алла:

    Ничего не сбывается…по иному и быть не может потому как это все бред-по началу делала только я одна-результата 0-потом делала моя мама-результата 0-что было проделано-перво наперво-2 раза ловила золотые минуты-и проговаривала и записывала-далее-раз 10 оранжевый телефон-толку 0….2 года назад была сделана по всем правилам карта желаний толку конечно же 0…..ну и последнее-желание на новолуние-толку опять же 0…..

    • Rezeda:

      Я хочу вам сказать, что конечно нужно во все верить и очень сильно всего хотеть. Делала карту желаний, делал муж,правда тогда еще не были женатыми. Сбылось все!!! Где то на 150%, где то на 99%. Но результат превзошел все ожидания. Даже самые необыкновенные. Я об этом рассказываю многим, особенно тем, кто находится в начале жизненного пути или построения карьеры. Так что все это работает. Верьте и все будет хорошо.

  22. Мари:

    Все сбывается)))) Значит загадывали не то и не так,зачем вам машина если прав например нет,или много денег..хотя бы лотерейный билет купите для начала а потом загадывайте.Ничего просто так не дается Вам с выше,все равно за что то вы должны заплатить,хотя бы милостыню подать или в детский дом игрушек купить.Что бы получить нужно сначала отдать это законы вселенной.А не ждать на печи румяные калачи.И загадывать реальные вещи а не принцев на белом коне,что с принцем то делать если у вас ни манер, ни воспитания нет и английского вы не знаете,а коню уход нужен и стойло, и корм не абы какой,так вот прежде чем запускать свои желания во вселенную убедитесь а нужно это вам…и никакие минуты,часы и дни не помогут если вы не будете знать зачем вам конкретно то или иное состояние,материальное,или духовное.Будьте добры к людям и милосердны чтоб о вас говорили а не вы о себе.Ведь там на верху действительно о нас все известно.Верьте в прекрасное,наслаждайтесь настоящим,и не ругайтесь за то что не так в жизни.Цените жизнь во всех ее проявлениях и воздастся вам по делам вашим.Все сбывается!!!!

  23. Марина:

    Всё работает, надо только очень верить. Веры у многих как раз и нет. Спасибо за информацию.

  24. Мари:

    Всегда пожалуйста))) Мира Вам и Добра,Любви и Удачи желаю от чистого сердца,Веры всегда и во всем!!!

  25. Раиса:

    В данный момент я живу в Италии, разница с Россией 3 часа.Вопрос,по каким часам ориентироваться итальянским, российским?

  26. Ksusha:

    Блин, пока коменты читала про…пустила золотую минуту!!!

  27. Алина:

    А как нужно загадывать своё желание, «я хочу…», или так как будто это у меня уже есть?

  28. Anastasy:

    Алина, так как будто уже есть. Вот здесь подробней об этих негласных правилах — https://myhappyblog.ru/?p=1212

  29. катя:

    а у меня 11.11.2011 родилась доченька. самая заветная мечта))))

  30. Виктория:

    Как правильно загадывать желание (в какую минуту) если я живу в Украине? И как на счет летнего и зимнего времени? Как правильно рассчитать данную минуту?

    • Anastasy:

      Виктория, минута рассчитывается по вашему местному времени, летнее или зимнее — без разницы.

  31. Гузель:

    Удивительно.обязательно попробую .позже отпишусь.я верю что это работает.с картой желания пробовала.желания исполняются.если это то что вам надо и вы с благодарностью все это принимаете

  32. Дильназ:

    Лично я про волшебное время читала давно. Тогда и начала им пользоваться (загадывать желания). И жизнь моя пошла стремительно меняться. За одно исполненное желание мне приходилось расплачиваться потом месяцами (энергетически, физически и финансово выжимали меня по полной). И так продолжалось много лет, пока я не решила со всеми этими практиками покончить. И меня отпустили ( не знаю кто). Теперь у меня нет абсолютно никаких желаний, ничего мне не надо. Живу одним часом. И думаю, хуже чем мне сделали, быть уже ничего не может. Только могут убить, и на это я согласна. Мне хочется одного: заново родиться и не знать ни о каких ритуалах, просто безапелляционно верить в Бога и просить все у него. Мои заигрывания со всякими ритуалами плохо для меня кончились. Но это только у меня, у Вас все может быть по-другому.

    • Anastasy:

      Дильназ, да, многие считают что за все нужно платить. Это такой психологический барьер, воспитание. Вроде как «ничего не дается просто так».
      У меня тоже были такие грабли, все-время считала, что для достижения цели нужно пройти все «круги ада», и только потом я получу желаемое. И так оно и было. До тех пор пока я не отпустила ситуацию, и не позволила себе получать что-либо просто так)

      Если вы тоже считаете, что за все реализованные мечты обязаны поплатиться, говорите после ритуала «На Благо мне и всем окружающим». И все будет хорошо)

  33. Римма:

    Я сделала все как надо загадала желание использовала слова — хочу завтра у себя под подушкой найти… короче не сбывается посоветуйте что нибудь !!!!!!!!

    • Ирина:

      Ну желание же реальным должно быть)
      А то можно загадать чтоб на тебя деньги падали с неба)
      Все должно быть адекватным)

  34. Диана:

    Анастасия, я участвую в конкурсе и хочу выиграть, скажите пожалуйста, как правильно мне сформулировать свое желание? Я выиграла…. Но ведь это сформулировано не в настоящем времени, а будто уже как исполненное(прошедшее) то есть это неправильно? А как же сформулировать в настоящем свое желание?

  35. Росица:

    Анастасия, спасибо вам огроменное за отличный сайт и дельные советы, идеи и замечательное настроение!
    А про золотую минуту завтра — вопрос возник. Завтра 24.11 — значит, по этим правилам, она должна быть в 24 часа (0 ч.) 11 минут — практически на следующий день?! И мне очень тяжело до этого времени сидеть и ждать, все настроение пропадет, буду клевать носом, что, по-моему — крайне непродуктивно — как же сбудется желание, загаданное с тихим внутренним бешенством и недовольством от ожидания?!
    Так вот — думаю, а лучше все-таки сделать в 11:24 — по правилу следующих дней, тем более, что «магией чисел» следует завтра заниматься только до 16:48?! Как вы считаете? (если не увидите это и не ответите, я сделаю на всякий случай, потом напишу что получилось) )))))

    • Anastasy:

      По прогнозу получается, что нужно загадывать именно 24.11 в 24 часа (0 ч.) 11 минут, а не ждать 25-го.
      Думаю, что именно в этот день от «перестановки слагаемых сумма не изменится»))) Спасибо за идею, тоже так же загадаю))))

  36. Тамара:

    давно знала—- мне говорили— не говори ничего во вред себе— есть время где боженька скажет аминь и это исполнится……….оказывается всё это правда

  37. Маргарита:

    Значит,вообще в каждом часовом поясе существует такая минута!Т.Е. каждый час! Небесная канцелярия РУЛИТ!

  38. Людмила:

    Читаю комментарии, а внутри, в районе солнечного сплетения какой-то холодок и трепетание (дрожь). А я верю во все приметы и стараюсь их выполнять. Про золотую минуту узнала совсем недавно, мне о ней сказала приятельница, сегодня зашла в интернет и нашла эту страничку, обязательно воспользуюсь своей ЗОЛОТОЙ МИНУТКОЙ. Спасибо приятельнице, что поделилась со мной, спасибо организаторам сайта за помощь правильно рассчитать время З.М. и спасибо всем, кто оставил свои комментарии, они очень нужны и познавательны. БлагоДарю!!!

  39. Мария:

    У меня вопрос- как быть со временем на часах? В моем доме двое часов висит + на микре, плите, компе и прочих прибамбасах. Минуты-то разные. Как быть? Куранты кремлевские стырить?

  40. Айта:

    Это работает!!! Если загадать желание ничего страшного не будет!!!!

  41. Виктория345:

    Сколько не перечитывала, а все равно понять не могу.
    Например загадала дату недавно на 18 января, то есть 18:01 зотолая минута, теперь всегда только в это время загадывать или же другой день, другая минута например 20.01 (20:01); 21:01(21:01)

  42. Виктория 954:

    Хотела уточнить, так как немного не поняла выбрав время 20:01 (20 января), теперь в последующие дни только в это время загадывать, не зависимо от даты, или же все таки какой день (например 21.01) такая и минута 21:01?

    • Anastasy:

      Какой день, такая и минута. То есть 20 января — золотая минута 20.01, а 21 января минута уже будет 21.01.

  43. Нарин:

    Года три назад у меня были большие финансовые проблемы , вычитав про это золотое время я загадала выиграть в лотерею . Сработало , но не полностью . В течении 2 недель мне снились деньги деньги и деньги . Большие суммы , маленькие и просто огромные , но , лотерейный билет я так и не купила , как то не получалось . А вдруг , купи я тогда билет , кто его знает …

Прокомментировать