Волшебный лунный календарь с 21 по 27 ноябряВолшебный лунный календарь с 21 по 27 ноября 2011 года

21 ноября – понедельник. 26 лунный день с 2:46 (убывающая Луна в Весах)
Этот день благоприятен во всех отношениях! Можете смело заниматься новыми делами, общаться с друзьями, ставить новые цели и назначать важные переговоры. Вероятен успех и в финансовой сфере. 

22 ноября — вторник. 27 лунный день с 4:14 (убывающая Луна в Весах)
Полагайтесь сегодня только на себя. Не занимайте денег, не давайте в долг. Не принимайте всерьез чьи-то обещания, так как скорей всего они так и останутся словами.

23 ноября — среда. 28 лунный день с 5:45 (убывающая Луна в Скорпионе)
Этот день очень полезно провести вне дома. Отлично, если у вас запланирована поездка, все пройдет удачно. В ином случае – не сидите в четырех стенах, сходите на прогулку. Она подарит вам не только больше сил, но и хорошее настроение.

24 ноября — четверг. 29 лунный день с 7:15 (убывающая Луна в Скорпионе)
Неблагоприятный день. Возможно, сегодня вы будете не в духе и очень раздражительны. Поэтому постарайтесь не планировать значимых событий. Мантры и медитация помогут снять напряжение.

25 ноября — пятница. 30 и 1 лунный день с 8:39 (убывающя Луна в Стрельце). Новолуние в 9:11
Сегодня вас может ожидать приятный сюрприз. Общайтесь с друзьями и близкими. И наслаждайтесь благоприятным расположением звезд. Все получится! Можно побаловать себя и сходить в салоны красоты.

26 ноября — суббота. 2 лунный день с 9:49 (растущая Луна в Стрельце)
Если вы хотите выйти победителем, «придержите лошадей». Луна сегодня будет играть с нами в прятки. Кто знает, в какой ситуации она осветит путь, а в какой спрячется за облаками. Лучше переждать и не решать важных дел.  

27 ноября — воскресенье. 3 лунный день с 10:42 (растущая Луна в Козероге)
Не самый лучший день для активных действий и нововведений, однако если вы хотите что-то привлечь в свою жизнь, то самое время это сделать. Благоприятны любые ритуалы по изменению своей реальности (на деньги, любовь, удачу и так далее).

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать