Волшебный лунный календарь с 21 по 27 ноября

Волшебный лунный календарь с 30 января по 5 февраля 2012 года

30 января — понедельник. 8 лунный день с 10:11 (растущая Луна в Тельце)
Сегодня ваша удача зависит исключительно от вас! Действуйте, творите и программируйте свой мир на благоприятные изменения. Отличное время для ритуалов, привлекающих удачу.

31 января — вторник. 9 лунный день с 10:32 (растущая Луна в Тельце)
Довольно сложный и противоречивый день. По возможности не планируйте на него важных событий. Старайтесь сохранять хорошее расположение духа и не злитесь по мелочам, иначе эти мелочи могут превратиться в крупные неприятности.

1 февраля — среда. 10 лунный день с 11:00 (растущая Луна в Близнецах)
В этот день по-прежнему стоит быть «тише воды, ниже травы». Занимайтесь текущими делами и не увлекайтесь созданием новых проектов или воплощением свежих идей, какой бы области они не касались. Лучше переждать.

2 февраля — четверг. 11 лунный день начинается в 11:36 (растущая Луна в Близнецах)
До 11:36 желательно «затеряться в толпе», зато после наступает весьма благоприятный период. Если вы одиноки, воспользуйтесь благожелательностью Луны и привлеките к себе вторую половинку. Если «заняты» – устройте небольшой романтик.

3 февраля — пятница. 12 лунный день с 12:23 (растущая  Луна в Близнецах)
До обеда вы еще можете пользоваться положительным влиянием звезд и беспрепятственно решать поставленные задачи, привлекать любовь. После наступает неблагоприятный период. В такое время лучше всего ставить защиту и игнорировать чужие нападки и потоки претензий.

4 февраля —  суббота. 13 лунный день с 13:21 (растущая Луна в Раке)
В первую половину дня негатив еще будет кружить в воздухе, однако с наступлением 13 лунного дня он постепенно рассеется, и вы сможете насладиться хорошим днем. Можете прогуляться, совершить шоппинг. Ожидайте сегодня приятных сюрпризов.

5 февраля — воскресенье. 14 лунный день с 14:30 (растущая Луна в Раке)
В этот день Луна может подарить нам прекрасные презенты в виде удачных стечений обстоятельств или приятных неожиданностей. Можете заниматься своими делами, или просто отдохнуть.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать