Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 14 по 20 мая 2012 года

14 мая — понедельник.  23 лунный день c  2:51 (убывающая Луна в знаке Рыб)
Нейтральный день. Можете спокойно заниматься текущими делами, заняться шоппингом (если у вас есть дети, можно, например, купить детский халат). Стрижка в этот день усилит ваш любовный магнетизм.

15 мая — вторник. 24 лунный день с 3:06  (убывающая Луна в знаке Рыб)
Забудьте о лени и работайте в полную силу. Активность и целеустремленность сегодня очень поможет вам в дальнейшем. Хорошее время для встреч с друзьями и близкими людьми.

16 мая — среда. 25 лунный день с 3:21 (убывающая Луна в Овне)
В этот день не стоит «брать быка за рога». Просчитывайте каждый свой шаг. Будьте внимательны к своим словам. Высока вероятность, что ваша случайно брошенная фраза очень обидит человека. Благоприятны ритуалы для избавления от негатива.

17 мая — четверг. 26 лунный день с 3:37 (убывающая Луна в Овне)
Возможно, сегодня вы будете пребывать в царстве фантазий и иллюзий. Извлеките пользу из этого состояния – мечтайте в альфа-состоянии. Кроме того, в этот день важно вспомнить о родных. Даже если вы находитесь далеко, просто позвоните.

18 мая — пятница. 27 лунный день с 3:55 (убывающая Луна в Тельце)
Хороший день для переговоров, заключения важных договоров, устройства на работу. Но вот начинать крупные проекты сегодня не рекомендуется. В отношениях с людьми звезды советуют придерживаться «золотой середины» и стараться не выяснять отношения.

19 мая — суббота. 28 лунный день с 4:16 (убывающая Луна в Тельце)
Отличный день для шопинга, встреч и уютных посиделок! Остерегайтесь лишь обмана. Не вся информация, которую вы будете сегодня получать – достоверна.

20 мая — воскресенье. 29 лунный день с 4:41 (убывающая Луна в Тельце)
Напряженный день. Возможно, кто-то решит испытать ваши нервы на прочность. Не поддавайтесь на провокацию, лучше уйти в сторону. По крайней мере это поможет избежать конфликт.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать