Волшебный лунный календарьВолшебный лунный календарь с 25 июня по 1 июля 2012 год

25 июня — понедельник. 7 лунный день c 11:41 (растущая Луна в Деве)

Этот день вряд ли будет отличаться стабильностью, если конечно, вы не мастер самоконтроля. Возможна рассеянность, поэтому постарайтесь собраться и быть более внимательным.

26 июня — вторник.  8 лунный день с 13:03  (растущая Луна в Весах)

До обеда по-прежнему необходимо держать «ухо востро», чтобы не допустить досадных ошибок. После 13:03 наступает прекрасный период не только для планирования, но и для любых волшебных ритуалов, связанных с водой (например, можно сделать технику «Стакан воды», как раз на ночь – самое то)

27 июня — среда. 9 лунный день с 14:23 (растущая Луна в Весах)

В первую половину дня вы можете строить планы и проводить «водные ритуалы». Начинать новые дела не рекомендуется. Вторая половина дня – отличное время для отдыха или встреч с друзьями!

28 июня — четверг. 10 лунный день с 15:47 (растущая Луна в Весах)

До 15:47 благоприятное влияние Луны сохраняется! Постарайтесь сделать все самые важные дела именно до этого времени, потому как после звезды могут преподнести нам неприятный сюрприз.

29 июня — пятница. 11 лунный день с 17:12 (растущая Луна в Скорпионе)

Вероятно, сегодня вас будет кто-то очень сильно раздражать. Пропускайте мимо все ссоры, не ввязывайтесь в конфликты! Лучше всего, конечно, поставить защиту в виде хрустального кокона – просто представьте, будто он накрывает вас сверху. Негатив кокон оттолкнет, а позитив притянет. Вечером Луна уже не будет столь капризна, и можно выполнять любые ритуалы для очищения от отрицательной информации.

30 июня — суббота. 12 лунный день с 18:35  (растущая Луна в Скорпионе)

Обратите сегодня внимание на ваш внутренний мир! Пора стряхнуть с себя негатив и настроиться на волну позитива. Тем более что звезды этому всячески благоприятствуют! Ведь избавить от негатива может даже новая стрижка! Но, помните, что у вас есть время только 18:35. Далее будет полезно одиночество.

1 июля — воскресенье. 13 лунный день с  19:50 (растущая Луна в Стрельце)

Берегите свои нервы. Их клетки, к сожалению, не восстанавливаются. И, вообще, по возможности, проведите этот день дома в близком кругу или в одиночестве. 

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

1 комментарий

  1. Екатерина:

    Спасибо вам огромное!Всего вам самого доброго!Удачи!

Прокомментировать