Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 9 по 15 июля 2012 года

9 июля — понедельник. 21 лунный день с 23:51  (убывающая Луна в Овне)

Довольно напряженный день. Занимайтесь текущими делами, и не планируйте ничего важного.

10 июля — вторник. 21 лунный день до 13:36  (убывающая Луна в Овне)

Пора избавиться от отрицательной информации во всех ее проявлениях. Сделайте генеральную уборку с добавлением морской соли (она отлично рассеивает негатив), разберите старые завалы. И выполните ритуал для избавления от негатива.  

11 июля — среда.  22 лунный день начинается в 00:08 (убывающая Луна в Овне)

В этот день очень важен хороший рабочий ритм. Чем больше вы принесете пользы, тем лучше будет потом «урожай». Кроме того, сегодня очень хорошее время для получения новых знаний.

12 июля — четверг. 23 лунный день начинается в 00:27  (убывающая Луна  в Тельце)

Не смотря на то, что Луна у нас по-прежнему убывает, это очень благоприятный день для ритуалов, привлекающих удачу. Воспользуйтесь им! По мимо этого, сегодня вас может ожидать очень приятный сюрприз, новое знакомство или денежные поступления.

13 июля — пятница. 24 лунный день с  00:49   (убывающая Луна в Тельце)

Прекрасное время для встреч с друзьями и свиданий. Но остерегайтесь сегодня зависти, причем исходящей от самого себя. Ее действие слишком разрушительно.

14 июля — суббота. 25 лунный день с 01:16   (убывающая Луна в Близнецах)

С самого утра поставьте сегодня защиту! Представьте, будто на вас опускается хрустальный кокон. Он защитит от негатива, и привлечет позитив.  Любые провокации, конфликты и прочие неприятные ситуации обходите стороной.

15 июля —  воскресенье. 26 лунный день начинается с  01:51  (убывающая Луна в Близнецах)

Не сидите дома! Сегодня очень полезно выбраться на природу. Тем более  что это выходной день. Непременно выполните технику «Дыхание счастья»! Она не только очистит вас от негатива, но и наполнит радостью и легкостью.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать