Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 8 по 14 октября 2012 года

8 октября — понедельник. 24 лунный день с 23:00 (убывающая Луна в Раке)
Хороший рабочий день. Проведите его с пользой — заключайте договора, укрепляйте связи. Будьте активны и деятельны. Вечером можно устроить свидание или душевные посиделки в кругу близких людей.

9 октября — вторник. 24 лунный день до 14:56 (убывающая Луна во Льве)
Нейтральный день. Вы можете сделать то, что так давно откладывали. Например, купить массажер для тела. Или встретиться с друзьями. Определитесь сами, чем лучше его заполнить и как себя вести.

10 октября — среда. 25 лунный день с 0:10 (убывающая Луна во Льве)
Сегодня на вас может напасть депрессия, или вы почувствуете себя выжатым как лимон. Не поддавайтесь унынию. Тихо и мирно плывите по течению. Все проходит, и это пройдет.

11 октября — четверг. 26 лунный день с 1:25 (убывающая Луна в Деве)
В противовес предыдущему, этот день вам явно придется по душе. Вероятно, из-за внезапно возросшей жизненной энергии. Направьте ее в полезное для вас русло и вы точно не останетесь в проигрыше! Кроме того, сегодня будут эффективны не только ритуалы для похудения, но и любые другие средства и способы, способные благоприятно повлиять на нашу фигуру.

12 октября — пятница. 27 лунный день с 2:42 (убывающая Луна в Деве)
Луна нестабильна. Не испытывайте ее терпение! Воздержитесь от ссор, конфликтов и выяснения отношения. В этот день они вряд ли к чему-то приведут. Только нервы себе попортите.

13 октября — суббота. 28 лунный день с 4:03 (убывающая Луна в Деве)
Сегодня может заметно усилиться ваша связь с подсознанием, внутренним Я, поэтому очень рекомендую к нему обратиться. Например, можно войти в альфа-состояние. Эта техника способна исполнить любые желания! Кроме того день благоприятен для шоппинга и смены стиля (неблагоприятна лишь стрижка).

14 октября — воскресенье. 29 лунный день с 5:27 (убывающая Луна в Весах)
Самое время заняться своим здоровьем! Выполняйте ритуалы, делайте профилактику, или вообще — сходите в парикмахерскую. Сегодня новая стрижка привлечет к вам здоровье.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать