Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 15 по 21 октября 2012 года

15 октября — понедельник. 30 и 1 лунный день c 6:53 (Луна в Весах). Новолуние в 15:04
Благоприятный день для начинаний и реализации поставленных целей. Вы можете запланировать Кипр в апреле, записаться на курсы, навестить друзей. Проведите день с пользой.

16 октября — вторник. 2 лунный день c 8:21 (растущая Луна в Скорпионе)
Скорей всего именно сегодня вы, наконец, сможете увидеть главное, понять суть. В этот момент у вас может произойти самая настоящая переоценка ценностей. Прислушайтесь к себе, быть может это именно то, что вам действительно надо?! Кроме того, в этот день можно наведаться в парикмахерскую. Новая стрижка добавит вам шарма и очарования.

17 октября — среда. 3 лунный день с 9:47 (растущая Луна в Скорпионе)
Не стоит сегодня быть слишком мнительным — можете зацепить лишний, совершенно не нужный вам негатив. Пропускайте всю отрицательную энергию мимо, и тогда более вас ничего не сможет сломать (по крайней мере на ближайший лунный цикл)

18 октября — четверг. 4 лунный день c 11:05 (растущая Луна в Стрельце)
В этот день будет вознагражден любой творческий порыв. Будьте нестандартны и креативны. И воспользуйтесь ситуацией — ни что так вдохновляет, как создание своей карты сокровищ. Она не только зажжет внутренний огонь, но и исполнит заветные желания!

19 октября — пятница. 5 лунный день с 12:12 (растущая Луна в Стрельце)
Сегодня вы можете оказаться на распутье. Обязательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем продолжите свой жизненный путь. В этот момент советую снять розовые очки. Их отсутствие поможет сделать правильный выбор.

20 октября — суббота. 6 лунный день с 13:05 (растущая Луна в Козероге)
До обеда на вашу голову все еще может «свалиться» трудная задача, в которой надо будет сделать выбор. Но далее вас ждет прекрасный день! Он подарит вам новые возможности, хорошее настроение и «содействие» в денежных делах. Проведите ритуал для привлечения денег, станьте денежным магнитом,  и шуршащие купюры найдут вас там, где вы их не ждали.

21 октября — воскресенье. 7 лунный день с 13:44 (растущая Луна в Козероге)
Очень благоприятный день. Будьте активны, идите вперед с поднятой головой, «держите хвост пистолетом», ибо у вас все получится — для успеха сегодня достаточно веры в себя. А если вы одиноки, то непременно сделайте ритуал для привлечения любви! В этом случае звезды обещают встречу со второй половинкой в ближайшее время.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать