волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 16 по 23 декабря 2012 года

16 декабря — воскресенье. 4 лунный день с 10:43 (растущая Луна в Водолее)
Сегодня стоит прислушаться к себе. Ваша интуиция может обостриться в несколько раз. Задайте себе важные вопросы, и непременно получите на них ответы…

17 декабря — понедельник. 5 лунный день с 11:03 (растущая Луна в Водолее)
Этот день благоприятен для отдыха, прогулок и встреч с любимыми и друзьями. Если у вас нет такой возможности — постарайтесь как можно чаще делать перерывы. Работа — не волк, в лес не убежит, а вот отдых принесет вам настоящее умиротворение.

18 декабря — вторник. 6 лунный день с 11:28 (растущая Луна в знаке Рыб)
До обеда звезды советую особо не напрягаться и чаще устраивать себе отдых, зато после вы можете хоть горы свернуть! Благоприятны не только любые начинания, но и все ритуалы для исполнения желаний!

19 декабря — среда. 7 лунный день с 11:46 (растущая Луна в знаке Рыб)
До 11:46 загадывайте желания! Они обязательно сбудутся! После полезно заняться текучкой. Вероятны внезапные и очень приятные денежные поступления. И, кроме того, вы сегодня можете привлекать деньги! Вселенная обещает пополнить ваши карманы хрустящими купюрами в довольно короткий срок.

20 декабря — четверг. 8 лунный день с 12:03 (растущая Луна в Овне)
На первую половину дня не стоит планировать важных дел, занимайтесь решением текущих задач. Вторую половину дня звезды рекомендуют провести без лишней спешки и суеты.

21 декабря — пятница. 9 лунный день с 12:21 (растущая Луна в Овне)
В этот день хорошо плыть по течению — чаще улыбайтесь, обращайте внимание на «пейзажи» вокруг. Пусть ваш «заплыв» будет тихим и неспешным. Тогда вы не только сможете увидеть доселе незаметные, но очень значимые детали, но и «приплыть» в нужное место, в нужный час.

22 декабря — суббота. 10 лунный день с 12:41 (растущая Луна в Тельце)
До 12:41 не стоит что-то планировать. Проведите это время в сладостной лени. Зато после наступает отличное время для ритуалов, привлекающих любовь! Поэтому если вы одиноки, непременно воспользуйтесь этой возможностью!

23 декабря — воскресенье. 11 лунный день с 13:03 (растущая Луна в Тельце)
Очень хороший и насыщенный день. До 13:03 вы все еще можете выполнить ритуал для привлечения любви. После благоприятно общение, встречи, творчество и фантазии. Что лучше выбрать — вам решать.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать