Волшебный ритуал «Расклеилось? Приклей!»

Белая полоса сменилась на черную? Возьмите, наконец, фонарик и осветите свой путь! Да-да, самый обычный фонарь. Чем ярче, тем лучше. Осветите все вокруг, пройдитесь по «лунной» дорожке. Для верности можно взять белый лист бумаги. Чтоб свет ярче отражало. Ибо, негоже, нам, волшебникам, во время бури киснуть. Непогоду надобно убрать. Ликвидировать. Толку от нее мало, а нервы… эх, нервы наши не железные.

Вообще у всех, даже самых продвинутых чародеев есть неблагоприятные периоды. И возникают они из-за сомнений, каких-то ведомых только им переживаний и банальной усталости. Сами знаете, устать можно от всего. А вот вернуть себе «тонус душевных мышц» после долгого затишья сложновато.

Что же делать, если наши дела утомляют и не радуют своей продуктивностью? Если здоровье «подшатнулось»? Работы нет? Любви тоже… Или отношения вдруг с кем-то испортились? Да вообще какой-то неприятный застой случился?

Во-первых, забейте. Включите пофигизм. Все проходит, и это пройдет.
Ну, а во-вторых,… склейте, то, что расклеилось! Вообразите, что вы вдруг стали мастером по волшебным преобразованиям…

Расклеилось? Приклей!

Итак, что вам понадобится? Хм… откровенно говоря, тут я не могу ограничивать вашу свободу действий. Берите то, что клеит. Клей, скотч, например. И придумайте, что можно склеить… разумеется, некоторые варианты, я не могу вам не подсказать…

Не клеятся дела?
Вам понадобятся две папки с серьезной надписью «Дело». Если смущает их чрезмерная напыщенность и строгость, нарисуйте на них цветочки. А что? Пусть наши дела вдруг заблагоухают, станут нежными и воздушными!

Возьмите клей, нанесите его с тыльной стороны каждой папки и склейте, так чтобы совсем неразлучными стали. Во время этой важной процедуры представьте, что ваши дела налаживаются, проблемы утрясаются, и вообще, что все теперь складывается так, как надо.

Не клеятся отношения?
Нарисуйте двух смешных человечков. Один из них – вы, другой – тот человек, с которым в ссоре или, с которым не можете найти общий язык. Приклейте человечков друг к другу «лицевой стороной», думая о том, что теперь все между вами все в порядке. Так оно и будет.

Не клеится здоровье, любовь, деньги или работа?
Да, тут уже глобально, потому что клеить придется… себя. Дабы ограничить себя от болевых ощущений и прочих неприятных неожиданностей, предлагаю взять обычный мед. Его вязкая и клейкая структура как раз идеально подходит для решения поставленных задач.
Можете «клеить» все, можно остановиться на отдельных частях тела, например, ладошках. Но смысл один: берем мед, и руками похлопываем по себе, как бы приклеивая с помощью меда невидимую «субстанцию». Для пущего эффекта приговаривайте: «Клею-поклеиваю, к себе любовь приклеиваю»

Понятно, что вместо слова «любовь» можно вставить что-то свое (здоровье, например). И, будьте креативными. Это далеко не все варианты того, как и что можно склеить.

Веселого вам волшебства!

Школа Волшебников

Анастасия Волкова

8 комментариев

  1. динара:

    А можно медом к фотографии приклеить то, что хочешь притянуть в свою жизнь !!! Урааа так и сделаю!!!!я люблю и любима!!!

  2. Юлия:

    интересно работает ли это? если притянуть успех в делах и денег?

  3. нелли:

    благодарю за вашу помощь…вы делаете доброе дело!Симорон действительно работает!!!

  4. Татьяна:

    А если нет папки «дело» есть «папка для бумаг» с веревочками…. Можно такую?
    И ещё хотела спросить, а если между папками положить фото той организации где я хотела бы работать, можно так?
    И все прям склеить и папки и бумажку с надписью этой организации?

    • татьяна:

      Нашла папку «Дело» ничего лишнего из надписи нет. но эта папка с железячками… хотя их можно убрать….
      наверно этот вариант будет лучше ))))?????????
      и еще хотела спросить, вот я все склеила…
      а что дальше делать??? куда положить, где хранить???? может выбросить??? что делать то потом как склею?

      Спасибо за ответ, заранее благодарю )

      • Anastasy:

        Да, такая папка подойдёт. Где и как её потом хранить — на ваше усмотрение. Насчёт фото организации, попробуйте) потом расскажите, что получилось

  5. Татьяна:

    Анастасия, спасибо за ответ!!!!
    т.е. получается эту папку в любом случае хранить??? не выкинуть ни разорвать, когда дела склеятся… а именно хранить?
    На счет организации, я еще подумаю, дошли до меня слухи, что ее будут реорганизовывать, так что рисковать не стоит…

Прокомментировать