Волшебный лунный календарьВолшебный лунный календарь с 25 февраля по 3 марта 2013 года

25 февраля — понедельник. 16 лунный день с 18:52 (растущая Луна в Деве)
Очень негативный день. Постарайтесь сегодня не ввязываться в сомнительные мероприятия. Не сплетничайте и не злословьте. Перед выходом из дома обязательно «соорудите» энергетическую защиту. После 18:52 ситуация заметно нормализуется. Можно планировать и действовать, но никаких новых начинаний!

26 февраля — вторник. 17 лунный день с 20:09 (Луна в Деве). Полнолуние в 0:27.
Этот день посвятите работе над текущими проектами. Можно реализовывать свои замыслы, только если они не носят через чур глобальный характер. Очень благоприятен период и для духовной чистки. Сделайте ритуал, избавляющий от негатива, или, хотя бы выполните технику Дыхание счастья.

27 февраля — среда. 18 лунный день с 21:27 (убывающая Луна в Весах)
Если вы давно хотите поставить точку (в делах, отношениях, на своих вредных привычках или в других сферах жизни), то сегодня ваш час! Обязательно воспользуйтесь им, так как Луна обещает оказать содействие и принесет успех за все завершения.

28 февраля — четверг. 19 лунный день с 21:27 (убывающая Луна в Весах)
Этот день не обещает быть очень удачным, скорее предупреждает о возникновении очень неприятных ситуаций. Чтобы не попасть в ловушку, будьте начеку, просчитывайте каждый шаг! Но есть и хорошая сторона — сегодня будут очень эффективны любые ритуалы для похудения, разгрузочные дни, начало новой диеты.

1 марта — пятница. 19 лунный день с 22:47 (убывающая Луна в Скорпионе)
Очередной негативный день может скрасить лишь ваше к нему отношения. Да, позитив в душе способен разрушить любое неблагоприятное влияние. Будьте «в танке«, включите пофигизм и вас ничего не зацепит!

2 марта — суббота. 20 лунный день с 00:07 (убывающая Луна в Скорпионе)
Наконец-то пробил наш час! Не смотрите на то, что Луна убывает! Загадывайте желания! Эффективны любые ритуалы, техники и даже самая простая визуализация. Кроме того, в этот день не стоит сидеть на месте — творите, создавайте, стройте, мечтайте и тогда вы будете обречены на успех.

3 марта — воскресенье. 21 лунный день с 01:27 (убывающая Луна в Стрельце)
Хорошее время для новых начинаний, встреч с друзьями, свиданий и приятного времяпровождения. Если у вас есть свободная минутка — загляните в парикмахерскую! Новая стрижка не только укрепит ваше здоровье, но и привлечет денежку!

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

4 комментария

  1. Галина:

    Анастасия, добрый вечер! Мне очень понравился ритуал, если можно это так назвать, «волшебная зарядка». Скажите, пожалуйста, когда ее можно делать, как часто? Сработало великолепно!!!!

  2. Marta:

    Добрый день, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, в понедельник утром (4 марта) ещё будет удачным время на стрижку?

Прокомментировать