Волшебный лунный календарь с 4 по 10 марта 2013 года

4 марта — понедельник. 22 лунный день с 02:42 (убывающая Луна в Стрельце)
На этот день не стоит планировать ничего глобального, особенно если это будет как-то связано с деньгами. Занимайтесь текучкой, а покорение мира отложите на потом.

5 марта — вторник. 23 лунный день с 03:49 (убывающая Луна в Стрельце)
Прекрасный и очень благоприятный день! Начните воплощать задуманное! Если вы не будете сегодня сидеть на месте, то выиграете гораздо больше, чем можете себе представить. Эффективны сегодня и ритуалы для привлечения удачи!

6 марта — среда. 24 лунный день с 04:45 (убывающая Луна в Козероге)
Этот день может стать для вас довольно тяжелым и противоречивым. Вероятно, у вас будут шалить нервы, поэтому сегодня может очень пригодиться какой-нибудь успокаивающий чай. Зато именно в эту ночь будет весьма эффективной техника Стакан воды. Поэтому если у вас вдруг есть нерешенный вопрос, пришло время с ним распрощаться.

7 марта — четверг. 25 лунный день с 05:29 (убывающая Луна в Козероге)
Будьте сегодня предельно аккуратным. Следите за своим языком! Слово не воробей, а если сегодня вылетит не кстати — долго «разгребать» придется. В этот день вообще очень высока вероятность каких-то мелких ссор, неприятностей, мерзких сплетен. Поставьте себе энергетическую защиту, ну его…

8 марта — пятница. 26 лунный день с 06:05 (убывающая Луна в Водолее)
Сегодня хорошо заняться творчеством, самообразованием или дать себе хорошую физическую нагрузку. Начинать новые дела не рекомендуется, как впрочем, и ставить точку на старых. Текучка. Сегодня только текучка.

9 марта — суббота. 27 лунный день с 06:32 (убывающая Луна в Водолее)
Очень насыщенный и яркий денек! Действуйте! Благоприятно любое начинание дела. Можно даже рисковать! Кроме того, сегодня будут очень действенны любые ритуалы для привлечения денежки! На крайний случай — отправляйтесь в парикмахерскую! Новая стрижка принесет доход.

10 марта — воскресенье. 28 лунный день с 06:55 (убывающая Луна в Рыбах)
Этот день лучше провести в уединении, дома. Отдохните от шума и дел. Берегите свои глаза!

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать