Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 25 по 31 марта 2013 года

25 марта — понедельник. 15 лунный день с 17:47 (растущая Луна в Деве)
В целом очень хороший и благоприятный день. Действуйте по намеченному плану. Однако после 17:47 влияние Луны ухудшится. Возможны головные боли, быстрая утомляемость и раздражительность.

26 марта — вторник. 16 лунный день с 19:05 (растущая Луна в Деве)
На этот день не стоит намечать важных дел — вы можете чувствовать себя очень уставшим и даже разбитым. Да, здесь все дело в Луне. Отложите все до вечера, потому как именно после 19:05 звезды будут снова на нашей стороне! Кстати, в это время очень эффективны любые ритуалы для привлечения удачи.

27 марта — среда. 17 лунный день с 20:26 (Луна в Весах). Полнолуние в 13:28.
Девиз этого дня можно уложить в одну очень известную фразу: «К черту все! Бери и делай!» Поэтому если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему — гоните лень, страх и неуверенность — и творите! И тогда мир будет у ваших ног!

28 марта — четверг. 18 лунный день с 21:48 (убывающая Луна в Весах)
Нейтральный день. Можно заниматься тем, чем хочется и сделать, наконец то, что так давно откладывали (например поход в ветеринарную клинику каширская с любимым питомцем).

29 марта — пятница. 19 лунный день с 23:10 (убывающая Луна в Скорпионе)
Сегодня очень хорошо завершать проекты. Поставьте точку там, где это требуется и перед вами откроются новые и очень заманчивые горизонты!

30 марта — суббота. 19 лунный день до 08:07 (убывающая Луна в Скорпионе)
В этот день хорошо заниматься собой — прогуляйтесь, помедитируйте, сделайте косметические процедуры, очиститесь от негатива (с помощью дыхания счастья, например) или просто хорошенько выспитесь. Чрезмерная активная деятельность не рекомендована.

31 марта — воскресенье. 20 лунный день с 00:29 (убывающая Луна в Скорпионе)
Сегодня не стоит никуда спешить — так вы можете запросто упустить главное из вида. Будьте спокойны и рассудительны. А тем, кто хочет исполнить заветное желание, звезды рекомендуют сходить в парикмахерскую…

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать