Волшебный лунный календарь с 13 по 19 января 2014 года

13 января — понедельник. 13 лунный день с 15:26 (растущая луна в Близнецах)
Первая половина дня может стать для вас настоящим испытанием — все будет валиться из рук, возможны даже вспышки агрессии. Постарайтесь взять себя в руки и не реагировать на внешние раздражители. После 15:26 не перегружайте себя делами! Всего вы все-равно не сделаете, а вот на здоровье это может очень негативно сказаться.

14 января — вторник. 14 лунный день с 16:18 (растущая Луна в Раке)
Проведите этот день размеренно, не перенапрягайтесь. Будьте внимательны к мелочам. После 16:18 наступает очень хороший период, в который можно не только начинать новые дела, но и выполнять ритуалы для исполнения желаний и привлечения удачи!

15 января — среда. 15 лунный день с 17:17 (растущая Луна в Раке)
В течении дня по прежнему очень эффективны ритуалы для привлечения удачи, а также можно загадывать желания. Если вам нужно сделать что-то важное, то успейте до 17:17, так как после начинается довольно сложное и тяжелое время, которое лучше всего провести в одиночестве.

16 января — четверг. 16 лунный день с 18:19 (Луна во Льве). Полнолуние в 08:54
Очень неблагоприятный день, поэтому первое, что вам нужно сделать перед выходом на улицу — это поставить энергетическую защиту! Не забудьте! Она поможет оттолкнуть от себя весь негатив. Сегодня не стоит сплетничать, идти на поводу своих эмоций и чужих убеждений. Взвешивайте все «за и против», и обходите стороной конфликтных людей и ситуации. Вечером отдохните и не планируйте ничего масштабного.

17 января — пятница. 17 лунный день с 19:25 (убывающая Луна во Льве)
Этот день лучше заниматься текучкой. Кроме того, будьте объективны! Вы можете принять необоснованные и ошибочные решения. После 19:25 хорошо заняться собой. Эффективны косметические процедуры, можно начинать диеты или цикл физических упражнений, а так же выполнять ритуалы для похудения.

18 января — суббота. 18 лунный день с 20:31 (убывающая Луна во Льве)
Если вы хотите сбросить лишний вес, то сегодня самое время этим вплотную заняться! Луна обещает отличный результат! Кроме того, в этот день полезно очищать свое пространство от накопленного хлама и негатива. Протрите полы с добавлением морской соли в воду (она поможет рассеять отрицательную энергию). Этот период хорош и для волшебного обмена старого-ненужного на новое-желанное.

19 января — воскресенье. 19 лунный день с 21:39 (убывающая Луна в Деве)
Трудный день, возможны эмоциональные потрясения. Берегите свои нервы! Не принимайте все близко к сердцу, абстрагируйтесь от негатива. На все ПВБ и забыли. Этот день как раз тот случай, когда все вокруг на самом деле не так уж и плохо, но вот такое неблагоприятное влияние Луны. Оно пройдет.

Лунный календарь стрижек с 13 по 19 января 2014 года

13 января: благоприятный период после 15:26: новая стрижка укрепит здоровье.
14 января: волшебные лунные сутки! До 16:18 стрижка для здоровья, после привлекает любовь!
15 января: привлекаем любовь с помощью стрижки до 17:17, далее неблагоприятное время.
16 января: неблагоприятный день для стрижки.
17 января: неблагоприятный день для стрижки.
18 января: неблагоприятный день для стрижки.
19 января: неблагоприятный день для стрижки.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

4 комментария

  1. Екатерина:

    Анастасия, скажите пожалуйста , а если я подстригусь в субботу , (просто я уже записана к парикмахеру) то что может произойти?

    • Anastasy:

      Екатерина, к сожалению, у меня не всегда получается вовремя ответить, но все же лучше поздно, чем никогда (может на будущее пригодится).
      Раньше, когда я попадала в неблагоприятные по лун. календарю дни, пользовалась собственной техникой “наоборот” – т.е. приходишь, какую-нибудь вещь задом наперед одел (например, браслет на руку, и говоришь типа “Браслет задом-наперед, Луна с удачей в дом придет”)
      Сейчас чаще во время стрижки представляю, что стилист состригает весь негатив, болезни и так далее или каждая срезанная прядь расчищает мой путь, убирает проблемы….
      Работает и то, и другое.Так можно ходить в парикмахерскую в любое удобное время)

  2. Жанна:

    Анстасия,пожалуйста,пишите календарь на каждую неделю ! Без вашего волшебного календаря становится чуть-чуть скучнее .

Прокомментировать