Волшебный лунный календарь с 19 по 25 мая 2014 года

19 мая — понедельник. 20 лунный день с 01:00 (убывающая Луна в Водолее)
Этот день просто создан для очищения! Наведите дома порядок (протрите полы, добавив немного морской соли, она поможет убрать отрицательную энергию), отгоните от себя негатив с помощью любого ритуала. Сегодня эффективность всех подобных мероприятий возрастает в несколько раз. При общении с людьми, проявляйте выдержку и осторожность, чтобы не попасть «под горячую руку».

20 мая — вторник. 21 лунный день с 01:35 (убывающая Луна в Водолее)
Если вас беспокоят лишние килограммы, то сегодня самое время заняться ими вплотную. Действенными будут не только диеты, разгрузочные дни или физическая нагрузка, но и волшебные ритуалы! В целом сегодня довольно благоприятный день. Однако успех ожидает тех, кто проведет его активно.

21 мая — среда. 22 лунный день с 02:05 (убывающая Луна в Рыбах)
В этот день хорошо подводить итоги, завершать начатые дела. Поставьте точку, освободив тем самым «место» для новых, приятных перемен.

22 мая — четверг. 23 лунный день с 02:30 (убывающая Луна в Рыбах)
Первое, что вы должны сегодня сделать утром — это поставить защиту, даже если не планируете никуда выходить. День очень сложный, беспокойный и напряженный. Во всем сохраняйте нейтралитет.

23 мая — пятница. 24 лунный день с 02:53 (убывающая Луна в Овне)
Если сегодня вы вдруг почувствуете сильную усталость, все будет валиться из рук — не расстраивайтесь и не переживайте. Все пройдет, это такой вот «подарочек» Луны. При выполнении важных задач, будьте предельно собраны и внимательны. А вообще всю серьезную работу лучше отложить на потом.

24 мая — суббота. 25 лунный день с 03:15 (убывающая Луна в Овне)
В этот день лучше заниматься текучкой. Старайтесь не делиться сокровенным и не давать оценку чужим поступкам. Иначе все может обернуться не в вашу пользу.

25 мая — воскресенье. 26 лунный день с 03:38 (убывающая Луна в Овне)
Уединение сегодня будет очень кстати, потому что этот день может стать настоящим испытанием при общении с другими людьми. Высока вероятность ссор, обид на пустом месте, недомолвок.

Лунный календарь стрижек с 19 по 25 мая 2014 года

19 мая: нейтральный период.
20 мая: хороший день для стрижки
21 мая: неблагоприятный день для стрижки.
22 мая: новая стрижка изменит вашу жизнь к лучшему!
23 мая: неблагоприятный день для стрижки.
24 мая: неблагоприятный день для стрижки.
25 мая: прекрасный день! Подстригитесь и удача будет на вашей стороне!

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать