Магия 10 пальцев, или ритуал для поиска работы

Магия 10 пальцев, или техника для поиска работы

Что вы знаете о силе подсознании? О нашем внутреннем секретном оружии, которое может работать как на нас, так и против нас. Все мысли, которые неконтролируемо возникают в нашей голове — его шепот. Практически все действия, которые мы выполняем — результат его работы. Наше бессознательное — волшебный ключ к управлению жизнью. Стоит только «достучаться» до него, и перед нами открываются те самые двери, ведущие к исполнению желания.

Следующая техника родилась в период некого застоя. Компания, в которой я работала, обанкротилась, и после перерыва, я решила сменить сферу деятельности. Но при этом не могла для себя решить куда идти и чего же я хочу. Не имея хоть какой-то четкой картины сложно было работать над желанием. Однажды, гуляя по городу, я увидела рекламный плакат с довольно известной фразой «Все в твоих руках». Как сейчас помню свою ухмылку. Знать бы еще что именно в руках держать! Может как-нибудь попробовать объяснить на пальцах…

В этот же вечер, перед сном я посмотрела на свои руки и начала загибать пальцы:

1 — «я излучаю радость и процветание»
2 — «я здорова и полна сил»
3 — «у меня есть хорошая и интересная работа»
4 — «я живу в любви и согласии»
5 — «у моих близких все хорошо»
6 — «все, чем я занимаюсь, приносит мне успех»
7 — «я люблю свою жизнь»
8 — «я притягиваю к себе деньги»
9 — «Вселенная любит меня»
10 — «я счастлива»

Затем на сжатые кулачки я говорила: «Все в моих руках»
И, разжимая руки: «На благо мне и всем окружающим»

И так каждый вечер. Я не заучивала фразы, каждый раз они могли звучать по-разному и «попадать» на разные пальцы. Я формировала посыл, программировала свое бессознательное, зная, что оно само притянет ко мне нужный вариант и… это начало работать!

Вы знаете, уже где-то через неделю как-то даже дышать стало легче. Пришло осознание, что мое ко мне уже идет, и вскоре это случилось! Примерно через 2-2,5 недели практики я нашла работу. Я до сих пор удивлена, как меня вообще взяли, потому что это совершенно другая сфера деятельности. Уже полгода здесь, до сих пор перестраиваюсь и учусь. Зато как и хотела — работа хорошая и даже очень интересная…

Уверена, что с этой техникой вы можете работать над абсолютно любым своим желанием. И, что самое главное, она поможет найти себя.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова

Школа волшебников

21 комментарий

  1. marto4ka:

    Классная техника!

  2. Saltik:

    А интересно, эта практика будет работать для других сфер, не только для поиска работы?

  3. Ксеения:

    Благодарю вас, Настенька. Вы — самая настоящая волшебница!

  4. JEKATERINA:

    БЛАГОДАРЮ ВАС НАСТЕНЬКА!

  5. Алаис:

    Очень вовремя)) Благодарю за интересный ритуал! Попробую попрактиковать его с утра))

  6. Вяра:

    Благодарю Вас, Анастасия! Точно для меня! Всем успеха!

  7. Наталия:

    Благодарю за технику.

  8. Вика:

    Спасибо, очень вовремя!

  9. Росица:

    Звучит просто волшебно!
    Сегодня же начинаю, работа очень нужна, и не только она! ))) Огромное спасибо за прекрасную технику! )))
    (а вот «Волшебный лунный календарь» у меня вообще не открывается, и через главную не могу ничего сделать … Сюда зашла только через комменты … Что происходит — ума не приложу?! Я же здесь заргилась уже года четыре назад … все всегда работало! Или Меркурий этот ретроградный опять все спутал?!)

    • Anastasy:

      Даже не знаю, что у вас не так. Проверила блог с разных устройств. Все замечательно входит и выходит. Новый календарь — https://myhappyblog.ru/?p=5804

      • Росица:

        Здравствуйте, Анастасия!
        Опять ничего не открывается с кнопки «Читать далее» (красной внизу) и могу войти лишь отсюда — по этой ссылке, или с сообщения на мейл, когда ссылка открывает прямо целую страничку на неделю. А с заглавной не могу. Мне тоже странно. Пробовала много раз — ничего не получается. Мышь работает — другие кнопки на других сайтах открываются … Ну, пока это сообщение видно на первой, буду через него, а потом уже — не знаю. Раньше ходила по сайту без проблем — по всем рубрикам. Очень хороший сайт, будет жалко его «потерять» непонятно из-за чего?!

        • Anastasy:

          Понятия не имею, в чем проблема. У меня все работает. Нажимайте на заголовки статей

        • Росица:

          Йес! Заголовок открывает все! Спасибо большое, буду так заходить! )))
          Спасибо за отличный блог! Удачи во всем! )))

  10. кира:

    Анастасия, столько лет здесь я, а про магию 10 пальцев увидела впервые. а подскажите пожалуйста, можно ли и КАК сделать так чтобы вернуться на прежнюю работу?! Благодарю

    • Anastasy:

      кира, вы можете попробовать и этот ритуал про 10 пальцев, но помните, что на что-то конкретное (в вашем случае прежняя работа) влиять гораздо сложнее (слишком много эмоций и переживаний с ней может быть связано, а это сильно стопорит процесс). Лучше просто привлекать работу, без конкретизации.

  11. Наталья:

    Спасибо! Да будет так!

  12. Зайнаб:

    Добрый день! Сколько раз или минут надо проговаривать ритуал про 10пальцев?

Прокомментировать