ритуалы на работу

Симоронские ритуалы для поиска работы

Вы давно и безуспешно ищите работу? Не трудно представить ваше внутреннее угнетенное состояние. Поиск работы порой напоминает рулетку – либо пан, либо «мы когда-нибудь вам перезвоним».

Даже не вздумайте отчаиваться! Работа – не волк, в лес не убежит! Вы в любом случае найдете то, что ищете. Главное – спокойствие и только спокойствие! Паническое состояние может отпугнуть от вас всех потенциальных рекламодателей.

Как же приблизить к себе столь долгожданный час и привлечь работу?

С этим неплохо справляются симоронские ритуалы для поиска работы. Все пять ритуалов, о которых я вам расскажу, уже давно проверены совершенно разными людьми. И в 90% случаев дали отличные результаты.

Понятно, что оставшиеся 10% — это те, кто продолжал сильно переживать и не верил в благоприятный исход. Но вы же помните о состоянии парения, поэтому у вас все обязательно получится!

ириска для поиска работыВолшебная ириска

Вам понадобится обыкновенный ирис и пару ложек меда. Возьмите красивое блюдце и торжественно положите в него свою ириску. Смачно полейте ее медом, приговаривая: «Ириска-ириска, подружка моя! Привлекай ко мне работку, любую подработку!» Поставьте ее на почетное место в вашем доме и как можно чаще делайте ей небольшие комплименты! Когда-то она здорово помогла мне и даже повысила в должности мужа.

Медовый душ

Перед тем как принять душ, возьмите немного меда и обмажьте чуть-чуть свое тело. Скажите: «Я такая сладкая, такая притягательная, для хорошей работы я очень привлекательна!»

Повторяйте этот ритуал каждый день, и вскоре вы получите очень выгодное предложение!

Подушка

Попросите кого-нибудь вам помочь. Возьмите небольшую подушку и прикрепите к ней записку – работа. Ваш помощник должен спрятать подушку где-нибудь в доме, а вам надо будет ее найти. Как только вы обнаружите ее местонахождение, вы, не просто шутя «найдете работу», но и запустите механизмы Вселенной для привлечения настоящего трудового договора.

Персональное устройство

Этот симоронский ритуал для поиска работыочень легкий, но не менее эффективный. Напишите на небольшом листке бумаги слово «РАБОТА» и положите ее на стул или кресло. Каждый раз, когда вы будете на него садиться, необходимо немножко поерзать с мысль – «Я устраиваюсь на работу!»

ритуал на поиск работы«Рыбная» ловля

Сделайте из бумаги или картона несколько рыбных фигурок, напишите на каждой слово «работа». Возьмите небольшую проволоку, прикрепите ее, например, к линейке. Конец изогните в виде крючка. У вас должна получиться небольшая самодельная удочка. Налейте в таз немного воды и опустите туда своих «рыбок».

Ну, все, начинаем рыбачить: «Ловись работка большая или маленькая, доходная и удаленькая!» Каждую рыбку вылавливайте с радостным улюлюканьем и со словами: «Есть работа у меня! Очень счастлив(а) я!»

Этот симоронский ритуал для поиска работы поможет вам быстрее привлечь выгодное предложение в реальную жизнь, и в скором времени вы окунетесь в бурлящий рабочий график.

Веселого вам волшебства!

Школа Симорона

Анастасия Волкова

P.S. Вам так же может пригодиться: Поверенные техники для привлечения работы

7 комментариев

  1. оксана:

    классно. спасибочки!!! *ROSE* *ROSE* *ROSE*

  2. Анна:

    А еще вот такой ритуал: берете бумажку и пишете на ней РАБОТА или ХОРОШАЯ РАБОТА или НОВАЯ РАБОТА и перечисляете по пунктам все, что Вы от работы хотите: з/п, ДМС, местоположение, и т.д. Затем берете и кладете бумажку в карман с мыслью «Новая отличная работа у меня в кармане!»
    Я уже на этой неделе иду на собеседование =)

  3. Инна:

    Теперь про работу.Честно говоря.больная тема.У нас иакая безработица дикая…Умная,ответственная,,,несколько образований…Рассылаю cv ноль результата.Что попало не хочу,хорошее и выгодное.верю.впереди.)) Симорон для поиска работы=это хорошая поддержка в моральном плане .да и ,вообще.нос не вешать.будем искать дальше)) Спасибо . 😉

  4. Ритос:

    Анастасия можно я с ириской ритуал проведу, но только не работу привлекать буду, а выигрыш в лотерею. Давно уже хочу вас спросить какие ритуалы можно проделать, чтобы выигрыш привлечь к себе???. Думаю многим интересно :-))))

  5. счастливая:

    а я вот что то уже четвертый месяц е могу найти работу…. и странное дело — не берут туда где даже я очень подхожу! у меня отличное резюме, рекомендации, образование… но про сто какой то кошмар! не берут! очень обидно… прямо руки опускаются… никакие ритуалы не помогают…хотя я уж опытная симоронистка…. не знаю что делать…

  6. Инна:

    Мне надо помочь сыну найти работу.Пожалуйста подскажите ретуал как это сделать не вовлекая его в этот процесс.(он со мной не проживает)

Прокомментировать