Оригинальный подарок

Как же я люблю получать подарки! Да кто не любит? Развернуть блестящую упаковку и достать что-нибудь такое этакое… красивое и полезное.

Однако когда самой необходимо кого-нибудь одарить, мозг болезненно воспаляется, и начинаешь лихорадочно соображать что бы такое купить. Не знаю как у вас, но у меня в такие минуты исчезает вся фантазия… а она у меня, уж поверьте, ну очень богатая.

Но вы знаете, выход есть всегда…

Если вы хотите, сделать, например оригинальный подарок подруге, а денег на дорогие и эксклюзивные вещи не хватает, то можно творчески подойти к вручению.

Представьте. Утро. Именинница только проснулась. Звонок в дверь! А там – вы, обвешанные новогодней мишурой и с кучей воздушных шариков. Сообщаете, ей что вы – фея под прикрытием, и театрально вручаете кусочек вкусного пирожного со свечкой: «Задуй и загадай желание

Поверьте, ваша подруга ни за что не забудет такой подарок! Конечно, можно заказать и какого-нибудь актера в костюме зайчика, но перед своими то что стесняться?!

Кстати, подарок мужу на день рождения можно тоже сделать исключительно-соблазнительный, и примерить на себя роль шикарной леди или красной шапочки. Здесь уж кто во что горазд…

Но, а если вы не решаетесь разыгрывать маленький театр перед именинником, то удивите его необычным подарком. Нет, я не про забавную вещичку в магазине, а все про творческий подход.

Почему бы не устроить праздничный завтрак, обед или ужин где-нибудь на крыше дома или волшебный пикник в парке? Можно кого-нибудь попросить, чтобы имениннику завязали глаза и привели к заветному месту.

Или подарить поход в спа-салон, косметическую процедуру или даже стрижку в парикмахерской?

Билеты в кино на двоих, на аттракционы, в театр, на пенную вечеринку.

Подарок ведь не обязательно должен быть осязаемым и культурно поставленным на полочку. Главное его назначение – принести радость!

И если вы уже второй день блуждаете в магазинах в поисках чего-нибудь «этакого», то подумайте, а обязательно ли именно «этакое» дарить? Подойдите к подарку творчески, и ваш презент надолго останется в памяти! Ведь, в конце концов, главное, не подарок, а внимание!

Анастасия Волкова

2 комментария

  1. Диана:

    Был смешной случай ! Увидела плакат с объявление,что выступает моя любимая группа,написана была СУПЕР-ДЕШЁВАЯ цена билета ,а ГДЕ они выступают ( вплане места нахождения было написано ) написано не было . А на работе я выиграла билет на ежегодную тусовку ,которая идёт несколько дней ,блиет стоил столько же -сколько и на Хима. Я ещё подумала:» Что лучшебы на Хима сходилабы…. »
    Но на время прохождения этой тусовки я как раз должна была уезжать на несколько дней в др. город и поэтому слёгкой душой и с радостью в сердце подарила этот билет подруге на день рожденье итут ЕЁ подружка восклицает :» О ,Оля ,на Хима,на Хима! Он 15 ого выступает !!! Я приеду и пойдём ! » …. У меня внутри всё оборвалось… это и был билет на моего любимого Хима за эти дешёвые 200 крон на этой самой ежегодной тусовке 😀 Зато Ольга повеселилась и я была рада,что билет не пропал ЗРЯ!

  2. julia:

    это действительно полезная статья!!!Спасибо есть о чем задуматься. 😉 =-O

Прокомментировать