денежная лента

Денежная лента

Работа, долгожданная зарплата, необходимые покупки, оплата коммунальных счетов, кредита и томительное ожидание следующей зарплаты… Знакомая картина, не правда ли? Практически все мы крутимся в этом колесе. Чуть влево и все, денег нет, а вместе с ними пропадает и душевного спокойствие.

Предлагаю расширить и настроить свое подсознание на богатство, сделать посыл во Вселенную и, наконец, выйти из этого замкнутого круга! А поможет вам в этом новый денежный ритуал, который, кстати, уже проверен и очень эффективный!

Для выполнения ритуала вам понадобится лента зеленого цвета. Ее материал и ширина значения не имеют, а вот размер в длину должен быть обязательно выше вашего роста. Например, если ваш рост составляет 170 см, вам нужна лента от 171 см и больше (насколько больше решаете сами).

Можно взять обычную ленту для волос, ее как раз могут отрезать сколько нужно. Если у вас уже есть куски зеленой ленты дома, можете сшить их, только обязательно используйте зеленые нитки!

Как только лента будет готова, положите ее на растущей Луне на ночь на подоконник, слегка потрите сверху и скажите: «Как Луна нарастает, так и денежная энергия прибывает».

На следующий день разложите ленту в комнате так, чтобы получилась прямая. Встаньте в начале и скажите: «Я магнит для денег!».
Затем сделайте один шаг вперед и скажите: «С каждым днем мои доходы растут».
Новый шаг и «У меня всегда есть деньги» и так далее.

Каждый ваш шаг должен сопровождаться позитивным денежным утверждением. Если не хватает слов, эта статья об аффирмациях должна помочь. По завершению уберите ленту до следующего дня.

Ритуал повторяем столько дней, сколько вам лет. Например, если вам сейчас 30 лет, значит повторяем ритуал 30 дней. Пропустили? Все начинаем заново, в том числе и зарядку ленты.

Обратите внимание: первая фраза, когда вы только встали не ленту должна быть неизменной! Остальные можно менять.

Первые приятные денежные сюрпризы могут появится уже в течение первых 7 дней выполнения ритуала!

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова

Школа волшебников

22 комментария

  1. Алаис:

    Спасибо за ритуал! Обязательно попробую в ближайшее время 🙂

    • Алаис:

      Только вопрос — что потом делать с этой лентой? Можно ли ее хранить в своём денежном уголке дома (там у меня уже стоят/висят другие талисманчики) или ее нужно носить с собой/на себе, подзаряжая в день получения з/п, например?

      • Anastasy:

        Носить с собой ленту не нужно, просто положите куда-нибудь. При повторении ритуала, ее необходимо снова зарядить

        • Алаис:

          Повторения ритуала? Т.е. время от времени ленту желательно «перезаряжать»? В принципе, это логично, просто была мысль, что когда действие ленты начнет ослабевать — нужно брать новую, а не перезаряжать старую… Или тут как кому удобнее?

          • Anastasy:

            Да, каждый раз ленту обязательно нужно заряжать, чтобы настроить денежную энергию именно под себя. Под ту себя, которая есть в настоящий момент. Если вдруг пропущен день, значит произошел какой-то сбой с энергией и ленту нужно перезарядить. А старая она будет или новая значения не имеет.

          • Алаис:

            Поняла, спасибо)

  2. Алексей:

    Спасибо! Очень интересно, а если по моим годам, уже убывающая луна будет, все равно продолжать?

  3. Евгения:

    А если в периjд проведения ритуала приходится не ночевать дома, командировка, как тогда?

    • Anastasy:

      В командировке делать)
      Если возможности нет, подберите для себя другой денежный ритуал.

    • Алаис:

      Тоже приходила в голову эта мысль — кроме как брать ленту с собой, ничего не придумала((
      Или же подгадывать время ее зарядки на период, когда 100% не будет командировок и прочих длительных поездок. Сейчас сама тоже сижу и высчитываю даты)))

  4. Ирина:

    Добрый день! Я просчитала дни проведения ритуала и получилось, что на этот период выпадает день рождения. День прибавлять или оставить первоначальный расчёт?

  5. Светлана:

    Здравствуйте, можно маленькое уточнение- ритуал выполнять на растущей Луне, а зачем считать дни проведения ритуала? В календарике, который присылает Блог счастья, все расписано по часам или я что-то не поняла? Что считать нужно?

    • Anastasy:

      Здравствуйте. Ритуал можно начинать в любой день на растущей Луне. А затем повторяйте его ежедневно столько дней, сколько вам лет.

  6. Lotta:

    Кто пробовал этот ритуал? Расскажите о результатах пожалуйста!!

  7. Юлия:

    Здравствуйте, Анастасия! Когда проводить ритуал, утром или в любое время в течении дня? Благодарю!!!

  8. Елена:

    Здравствуйте! А можно ленту носить в кошельке, после зарядки и через какое время перезаряжать? Спасибо!

    • Anastasy:

      Здравствуйте, ленту можно носить в кошельке, если есть желание. Перезаряжать можно когда захотите

  9. Татьяна:

    Здравствуйте, начала практику с лентой. Скажите пожалуйста, делаю ли правильно? Вечером на подоконник, утром прошлась по ленточке, в этот же вечер разложила на подоконник, утром сново на полу разложила, прошла а вечером на ночь сново на подоконник. И так 51 дней ( лет мне ). Благодарю за ответ

Прокомментировать