Как встречать Китайский Новый год

10 февраля 2024 года наступит Китайский Новый Год по лунному календарю. Кстати, Деревянный Дракон, который является тотемным животным 2024 года, вступил в свои права 4 февраля 2024 года по солнечному календарю.

Китайский новый год — Лунный новый год. Он знаменует собой весеннее пробуждение, новый цикл, начало начал. И прежде всего это большой, но уютный семейный праздник.

Очищаемся от негатива

Прежде чем встречать Китайский новый год, обязательно наведите порядок в доме! Так вы сможете не только избавиться от накопившегося негатива, но и освободите путь для новой энергии жизни и процветания.

Привлекаем к себе счастье и удачу

Наденьте красное. Окружите себя красными вещами. Напишите на красной бумаге желтым фломастером или ручкой красивые аффирмации и расставьте их на день повсюду. Так делают все китайцы и верят, что это помогает изменить жизнь к лучшему.

Усиливаем денежную энергию

Изобильный стол должен стать важным пунктом для тех, кто собрался встречать китайский новый год. Ведь он привлекает достаток и делает дом полной чашей. Но так же хорошо финансовую удачу обеспечат обычные мандаринки! Только желательно иметь их в должном количестве: не менее 2-х на каждого, проживающего с вами, члена семьи.

Отпугиваем зло

В китайский новый год принято запускать фейерверки и салюты, да и вообще всячески шуметь (можно похлопать в ладоши, например). Китайцы верят, что тем самым они отпугивают злых духов.

Счастливого Вам Китайского Нового года!

Анастасия Волкова

7 комментариев

  1. Tany:

    Большое спасибо!

  2. Владимир:

    С Новым годом,вас Анастасия!!! благодарю))

  3. JEKATERINA:

    НАСТЕНЬКА! БЛАГОДАРЮ!

  4. Гульнара:

    Настенька благодарю)) Поздравляю всех,всех,всех с Новым 2019 годом!!!УРААААА!!!!ХЛОПАЕМ В ЛАДОШИ👋👋👋👋👋💥🕸️🌟🌠🎄🎉🎁

  5. Ольга:

    Очень интересно! Благодарю)

Прокомментировать