волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 29 апреля по 5 мая 2019 года

29 апреля — понедельник. 24 лунный день с 03:48 (убывающая Луна в Рыбах)
Хороший день, отлично подходящий для занятий творчеством, самообразования и общения. Очень эффективный период для любых ритуалов для избавления от негатива.

30 апреля — вторник. 25 лунный день с 04:06 (убывающая Луна в Рыбах)
В этот день может нахлынуть лень, апатия и усталость. Не надо пересиливать себя, отдайте предпочтение спокойным делам, а лучше больше отдыхайте.

1 мая — среда. 26 лунный день с 04:21 (убывающая Луна в Овне)
Нестабильный день. Очень высока вероятно ссор и конфликтов, в такие периоды полезно ставить энергетическую защиту, чтобы не зацепить чужой негатив. И вообще старайтесь держать свои мысли и заслуги при себе. Меньше знают — крепче спят.

2 мая — четверг. 27 лунный день с 04:36 (убывающая Луна Овне)
У вас есть вопросы? Сегодня день ответов. Задайте прямо с утра, что вы хотели бы узнать и попросите Вселенную дать вам знак. Или прислушайтесь к своему внутреннему чутью, сегодня оно особенно обостренно. Или обратитесь к человеку, который обладает нужным вам знанием, в этот день он может быть более сговорчив.

3 мая — пятница. 28 лунный день с 04:51 (убывающая Луна в Тельце)
Отличный период для активной деятельности, делового и дружеского общения. Полезно и очень эффективно очищать себя и своё пространство от накопленной негативной информации.

4 мая — суббота. 29 лунный день с 05:06 (убывающая Луна в Тельце)
Сегодня будьте «себе на уме» — не доверяйте, не проверяйте, не выясняйте, не болтайте, а только созерцайте. Именно такая позиция поможет преодолеть все негативные вибрации дня.

5 мая — воскресенье. 2 лунный день с 05:25 (Луна в Тельце). Новолуние в 01:45
Ну здравствуй, закон притяжения! Не знаю как вам, но для меня такие дни считаются самыми сложными. А всё из-за тотального контроля за своими словами и мыслями. Всё, о чём вы будете думать в этот день (как плохое, так и хорошее), придёт в вашу жизнь. Пусть даже и в несколько измененном состоянии. Поэтому стараемся мыслить позитивно! Очень помогает в этом фиолетовый браслет. Зато довольно мощную подпитку получит денежная мантра! Работу с ней как раз можно сегодня начинать.

Лунный календарь стрижек с 29 апреля по 5 мая 2019 года

29 апреля: нейтральный день для стрижки.
30 апреля: неблагоприятный день для стрижки.
1 мая: неблагоприятный день для стрижки.
2 мая: волшебный день! Стрижка избавляет от негатива! Когда вас будут стричь, представляйте как с каждым волоском от вас уходит негатив, проблемы, болезни.
3 мая: неблагоприятный день для стрижки.
4 мая: волшебный день! Стрижка привлечет успех и удачу!
5 мая: неблагоприятный день для стрижки.

*в лунном календаре указано московское время

Прокомментировать